Моя команда
    Все новости

    Фанаты «Спартака» выступили против перехода Романа Еременко в клуб

    Болельщики «Спартака» на сайте supportersnews.ru выпустили заявление в протест потенциального трансфера в команду полузащитника Романа Еременко. По мнению фанатов, финн негативно повлияет на атмосферу в команде.

    «Не считаем этот трансфер удачным для нашего клуба как в игровом плане, так и главное в плане атмосферы внутри коллектива.

    Почему атмосферы? Зимой в клуб перешел младший брат Романа Еременко – Сергей. Сейчас подтягивается старший брат, не с самой хорошей репутацией. Эти факторы могут внести дисбаланс внутри костяка команды и оказать негативное влияние на игру клуба», – полагают фанаты.

    Ранее «Бомбардир» писал, что контракт уже подписан.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1533492797
    Уверен, что Роман Еременко сейчас не в тех кондициях, чтобы попасть в основу Спартака. Наверняка его берут не в Спартак, а в Спартак-2, где уже играет его младший брат. Его старший брат Алексей, не замеченных ни в каком кокаине карьеру закончил в 33 года, а сам он скорее всего закончит раньше. За этот последний год он и форму для игры в основе Спартака набрать не успеет. Думаю, что копья ломать не о чем. Кстати, я не понимаю, почему его тут клеймят гнидой. Партнеры по всем командам от Рубина до сборной Финляндии отзывались о Романе исключительно хорошо - компанейский, не завистливый, доброжелательный. Ну да, он заедал водку кокаином, чтобы быть в тонусе на утренней тренировке после оргии в ночном клубе. Так это не потому что он гнида, а потому что него, как у многих профессиональных футболистов умственное и нравственное развитие остановилось в 16 лет, когда он впервые попал в профессиональную футбольную команду. Разве много футболистов отличаются тонким умом и высокой моралью? Нет, такие как Семак - редкие исключения.
    Ответить
    Сильвербой
    1533493059
    Игрок-то не плохой, ..... был, только вот два года без практики да и не молод уже! Навязали Массимо этого парня, но я думаю толку не будет от него!
    Ответить
    niko5
    1533493071
    Я не думаю,что все фанаты Спартака так думают!!Большинства Каррере доверяют!!Спартак еще слова не сказал,а журналюги как обычно раздувают фейк!!!
    Ответить
    monser08
    1533493222
    Если заиграет, все всё забудут очень быстро.
    Ответить
    Жёлто-синий
    1533493454
    У вас итак игры нету
    Ответить
    +50/-50
    1533495049
    Ну и чё волну гнать. Одним наркоман больше или меньше. Пусть зацепится за Столицу.
    Ответить
    СашкаГуров
    1533501824
    нуну
    Ответить
    Urry
    1533502922
    Их послушают?
    Ответить
    OfaZavr
    1533539039
    согласен, по многим причинам плох этот переход именно в Спартак. надеюсь все же этого не произойдет.
    Ответить
    ologreds
    1694990259
    numo552915
    Ответить