Моя команда
    Все новости

    Президент УЕФА Чеферин: «У Киева не было ни одной ошибки»

    Президент УЕФА Александер Чеферин дал высокую оценку организации и проведению двух финалов Лиги чемпионов в Киеве.

    «Хотел бы поблагодарить Киев и мэра Виталия Кличко за отличную организацию финальных матчей Лиги чемпионов. Не надо забывать, что это самое спортивное событие мирового уровня, которое нелегко организовать. И вчера, и в предыдущие дни не было ни одной ошибки.

    Спасибо за все. Спасибо за гостеприимство. Я убежден, что по крайней мере половина болельщиков вернутся в Киев снова. Если город смог принять такое большое событие, как финал Лиги чемпионов, он сможет организовать любое событие.

    Финал Лиги чемпионов – это большое событие, поэтому вы точно сможете», – приводит слова Чеферина официальный портал Киева.

    24 мая на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского в финальном матче женского турнира «Лион» победил «Вольфсбург» (4:1), а 26 мая на НСК «Олимпийский» прошел решающий матч мужского турнира, в котором «Реал» обыграл «Ливерпуль» (3:1).

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Михаил_Боярский
    1527484306
    Еще бы у папуасов провели финал XD
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1527484544
    А как же придурок, который в конце матча к Роналду выбежал на поле и пас у него просил?)) Это по российскому тв показывали вообще или вырезали? Почему нигде ни слова об этом?? Организация - просто шик! И это на фоне того, что терорры обещали диверсии на финале ЛЧ! Хорошо что у того дурака злых мыслей не было.
    Ответить
    Мары
    1527485704
    А что он должен был сказать ? Он культурный человек и этим всё сказано. Смотрел опрос иностранцев на улицах Киева.И не один. Да жэ богатые израильтяне, англичане и испанцы говорили, что очень дорого.Места в отелях стоили как у семизвёздочного дворца.И это при идущем внутри ремонте.Для латиносов вообще всё дорого.Корейцам по фиг.Они прилетели, матч посмотрели и назад. Слава богу, что терактов не было, а так весь букет.Самолёты с болельщиками не пускали.Морды кузьмичам били. Теперь бы нам такой байды не допустить, а то конфуз будет полный.Сами критикуем, а у самих же тоже проблем выше шкафа оказаться может.Хотя пока всё тихо и удобоваримо.Живу рядом с отелем и на иностранцев уже насмотрелся.У нас такое ощущение, что их микроавтобусами завозят.И в основном почему то ночью.В линзмастере недавно с группой американцев столкнулся, так они вражины аж языками щёлкают от удовольствия.Цены их наши в общем то радуют.Надеюсь так же и на чемпионате мира будет.Без эксцессов.
    Ответить
    С-Пб on-line
    1527489702
    Чёт я ржу)))
    Ответить
    Сержтир
    1527490660
    Кроме болельщика который выбежал на поле.
    Ответить
    GoLenaStop
    1527498725
    Справились - и ладно... Посмотрим, что у нас выйдет.
    Ответить
    zigbert
    1527508255
    Ошибки конечно были но не столь значимые.
    Ответить
    iBragim2102
    1527540446
    А выбегание на поле кастрюлеголовых - несчетается?
    Ответить
    paracetamol
    1527569169
    А отключенная вода, не работающие сортиры и затопленная г-ном гостиница не считаются? Пришлось бриттам в фонтан испражняться.
    Ответить
    ologreds
    1694990702
    numo545860
    Ответить