Моя команда
    Все новости

    Левников: «Зенит» работает с болельщиками на уровне «Баварии» и «ПСЖ»

    Член судейского комитета УЕФА, председатель Контрольно-квалификационной комиссии РФС Николай Левников прокомментировал работу с болельщиками санкт-петербургского «Зенита». Функционер ставит ее на один уровень с европейскими клубами.

    «Россия – все же футбольная страна, а Питер – вообще влюбленный в игру город. Но и работа с болельщиками тоже важна. В Европе этому уделяют внимание. В «Зените» привлечение болельщиков, создание уютной атмосферы на футболе началось еще в середине 90-х годов, а потом в последующие годы руководство клуба занималось этим все лучше и лучше.

    В этом плане «Зенит» сейчас, думаю, стоит на одном уровне с такими клубами, как «Бавария», «ПСЖ», с лучшими английскими представителями. Недавно был в Марселе на футболе. Обстановка потрясающая. И чем-то напомнила атмосферу на арене «Санкт-Петербург», – считает Левников.

    При этом сине-бело-голубые финишировали в РФПЛ пятыми.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    baden69
    1526418098
    Получается, что команда серьезно отстает от болельщиков. Работа клуба с болельщиками и сами болельщики на лидирующий позициях в стране, а команда пока только в 5-ку попадает.
    Ответить
    mgordeev
    1526420744
    Вроде б Боярский аж стал за Тосно топить. Ну-ну.
    Ответить
    ologreds
    1694990781
    numo544634
    Ответить