Моя команда
    Все новости

    Погба: «У меня нет проблем с Моуринью, как и у него со мной»

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба отрицает проблемы в отношениях с главным тренером команды Жозе Моуринью.

    «У меня нет проблем с Моуринью. И я не думаю, что у него есть проблемы со мной. Он сделал меня капитаном, он доверил мне серьезные обязанности в таком клубе, как «МЮ». Я обычный футболист, готов выкладываться в каждом матче.

    Он тренер, он должен принимать решения относительно состава на каждый матч. А я игрок, я должен принимать любое решение тренера.

    Мое будущее? Я не думаю об уходе. Тренер делает свой выбор, но в команде не один игрок, он ставит в состав только лучших. Это лишь от того, что он должен приносить результат, все игроки это понимают.

    Сейчас я являюсь игроком «МЮ», поэтому я сосредоточен на ближайших играх, финале Кубка Англии, а также – чемпионате мира-2018», – заявил Погба.

    Ранее сообщалось, что француз может покинуть «Манчестер Юнайтед» в предстоящее межсезонье. Наиболее вероятным местом продолжения его карьеры называется «Реал» или «ПСЖ».

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    milanium
    1524459001
    "Тренер делает свой выбор, но в команде не один игрок, он ставит в состав только лучших" Да нужно постоянно ставить лучших, как Салаха в ливерпуле, а как Дебруйне как в Сити. )))(((
    Ответить
    zigbert
    1524468902
    И все таки не совсем гладко идет его карьера в МЮ.
    Ответить
    ologreds
    1694990932
    numo542296
    Ответить