Моя команда
    Все новости

    РФПЛ рассматривает проведение Суперкубка России на стадионе «Динамо» или в другой стране

    Глава РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о вариантах, которые рассматривает лига в плане проведения Суперкубка России в этом году.

    «Есть вариант проведения матча на стадионе «Динамо». При его готовности будем вести переговоры с руководством арены, хороший, удобный и доступный стадион. Или за пределами страны, несколько предложений мы имеем. У нас есть предложения, думаем по этому поводу.

    Если матч за Суперкубок будет за границей, то мы должны проводить его сразу после окончания первой части чемпионата в зимнюю паузу. Одним из вариантов был Казахстан, но там сменилось руководство федерации. Прежние руководители хотели провести матч в Астане или Алма-Ате. Новое руководство к этой теме не возвращалось», – сказал Прядкин.

    Напомним, действующим обладателем Суперкубка России является «Спартак».

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dr Metal
    1524071823
    Ага в Македонии ещё проведите
    Ответить
    serg14111980
    1524072855
    было бы на что смотреть
    Ответить
    retiremen
    1524077401
    Прям гордость берет!!!! Понастроили стадионов, а играть поедем в другую страну. Ну это для популяризации футбола в России! И матч покажем по платному каналу. Итого: пустые трибуны и трансляция для небольшого количества болельщиков. Они нас никогда не победят!!!! Только мы способны на такие хитрые ходы!
    Ответить
    OfaZavr
    1524119472
    идея насчет другой страны полная глупость, РФС опять преследует финансовые цели а насчет кому там это нужно да и о своих болельщиках можно и не думать.
    Ответить
    Ruryu
    1524151112
    ***........,в нашей стране,когда-нибудь и чем-нибудь,будут руководить профессионалы?! Что за тасование мудаков на руководящих постах?? Этот гадюшник,рфпл,надо разогнать на хрен...
    Ответить
    ologreds
    1694990961
    numo541834
    Ответить