Моя команда
    Все новости

    Моуринью решил не продавать Погба и хочет помочь игроку вновь обрести себя

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью принял решение не продавать полузащитника Поля Погба в летнее трансферное окно.

    Будущее француза на «Олд Траффорд» было подвергнуто сомнению в последние недели, когда в прессе стали появляться сообщения о его конфликте со специалистом. По информации СМИ, в клубе недовольны тем, что футболист больше внимания уделяет своей социальной жизни, нежели футболу.

    Однако, несмотря на то, что хавбек думает не о футболе, Моуринью верит в его качества и хочет помочь ему перевернуть ситуацию в следующем сезоне.

    Источник: Yahoo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1522243333
    ну и отлично
    Ответить
    hevbn 28
    1522243503
    Дерзай Жозе ! Правда задача не простая, на мой взгляд проблемы Погба в Манчестере не в соц. сетях и тем более не в конфликте с тренером , а в том что от него хотят больше , чем он может, ну не может он быть лидером и система образующим игроком команды . Он собственно говоря никогда и не был таким игроком ни в Юве. ни в сборной ,там всегда на эти роли были другие игроки , в Италии например Пирло,Видаль. Маркизио , так что для того чтобы Поль приносил в Англии максимальную пользу надо просто забыть про те 120 млн. за которые он был куплен (правда как это сделать?) , а в качестве просто ролевого игрока Поль может быть очень полезным игроком.
    Ответить
    +50/-50
    1522254750
    Моур, как показатель Запада. То продаю, то не продаю. Из вас наверное никто не помнит, как СССР пытался участвовать в "Формуле-1" в 67-69 годах прошлого века. Как наши готовили машину и команду. А в Формуле изменили регламент. Все западные команды знали, а мы нет, и в результате должны были выступать на машине с меньшим объёмом двигателя. То-есть, мы заранее были поставлены в заведомо проигрышнюю ситуацию. В этом весь Запад. А Моур, как живая картинка.
    Ответить
    nailvakh
    1522258437
    может ему вудворд запретил его продавать
    Ответить
    ologreds
    1694991101
    numo539648
    Ответить