Моя команда
    Все новости

    Семин опубликовал фото с Симеоне и поблагодарил болельщиков за поддержку в матче с «Атлетико»

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о матчах 1/8 финала Лиги Европы против «Атлетико». Оба матча железнодорожники проиграли.

    «Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и за то, что пришли нас поддержать в матче против «Атлетико». Мы играли с одной из лучших команд Европы, и для нас это был урок мастерства и концентрации. Атлетико достоин победы в Лиге Европы.

    Отмечу, что наши ребята выложились на полную, несмотря на тяжелый календарь и постоянную смену полей: снег со «Спартаком», лед с «Уралом», идеальное поле в Испании.

    Теперь мы сосредоточены на подготовке к завершающей части чемпионата. Каждый из оставшихся матчей важен, и только с вашей поддержкой мы сможем добиться больших успехов. Надеюсь увидеть вас на следующей игре», – написал Семин в инстаграме.

    В 1/4 финала Лиги Европы «Атлетико» сыграет со «Спортингом».

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Юрий Крутько
    1521382070
    Сёмин-Симеоне-1:8...Позвольте пофантазировать,если предположить,(до начала противостояния) что шансы у Локомотива минимальные,(т.е. признать Атлетико на голову выше) играть прагматично,от обороны и проиграть с общим счётом,допустим 1:4,или с открытым забралом,но получился разгром,как-то неприлично...
    Ответить
    DOGMA84
    1521383950
    Юрий Палыч! Мы с тобой-)))
    Ответить
    maratagliulin
    1521387210
    Проиграли будущему победителю Лиги Европы - 2018
    Ответить
    zigbert
    1521387588
    Что поделаешь класс.
    Ответить
    simoron81
    1521388094
    два классных тренера
    Ответить
    Berikosha
    1521388884
    Для Локо сейчас главное чемпионат. Я не думаю что Атлетико сильнее намного, просто есть другие более важные цели
    Ответить
    MaxRnD
    1521388991
    Выходит и ФК Карабах из Агдама для Локомотива это космос
    Ответить
    cska-62
    1521391404
    У Симеоне никогда не было таких проблем, как и Палыча. Подлых и закулисных. Да и состав всегда был на высоте, хотя игра многих - заслуга именно Диего Симеоне. Оба - замечательные тренеры, но условия работы у них всё-таки были разными. Это надо учитывать. Если "Локо" не провалится на финише, его никому уже в РФПЛ не догнать. Писал об этом ещё в зимнюю паузу и повторяю. Вероятность пройти "Атлетико" с самого начала была минимальна. Потому и мечтаю, чтобы ЦСКА с ними встретился в финале в Лионе. На счастливом для армейцев поле. Один матч - не два. За счёт самоотдачи и удачи можно расчитывать на победу. Но по классу "Атлетико" сильнее сегодня всех наших команд. "Не надо лохматить бабушку!" - как говорил когда-то сатирик Михаил Задорнов. https://www.youtube.com/watch?v=s4bKhOYgAjQ
    Ответить
    Антон bx14e
    1521393083
    Как бы Сёмина не уважал и не любил, после таких разгромов,надо скорее смываться в "подтрибунье"(раз состав оборонительный выставил и заранее победителя признал),а не фотографироваться..
    Ответить
    ologreds
    1694991165
    numo538621
    Ответить