Моя команда
    Все новости

    Моуринью: «Я не собираюсь исчезать, убегать или плакать из-за свиста болельщиков»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью ответил на критику после вылета команды из 1/8 финала Лиги чемпионов.

    «Я не собираюсь исчезать, убегать или плакать из-за свиста болельщиков. Не собираюсь скрываться в подтрибунном помещении, быстро убегая. Я первым выйду на следующий матч, и я не боюсь ответственности.

    Я мог бы быть в другой стране, в другой лиге, где победа была бы у меня в кармане. Но я здесь и не собираюсь менять своего отношения к делу. Когда мне было 22, я был никем в футболе, я был чьим-то сыном с амбициями. Сейчас мне 55, и все, чего я достиг, я получил благодаря труду, таланту и отношению к делу. Я верю, что в любой стене есть дверь.

    Я понимаю людей, которым не нравилось, что я много выигрываю. «Опять он, опять он». За последние десять месяцев я не выиграл ничего. Я обыграл «Ливерпуль», «Челси», а теперь проиграл «Севилье», и настал их момент для радости. Моя религия гласит, что нужно радоваться счастью других. Я счастливый человек», – сказал Моуринью.

    Напомним, что «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги чемпионов проиграл «Севилье» и не смог пройти в следующую стадию турнира.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GoLenaStop
    1521225777
    Эмоционально и честно. Действительно, когда есть успехи - все готовы испить из твоего кубка. Когда твой кубок стал пуст, никто не позвал испить из своего. Жадность и зависть - вот что губит людей на Земле. С уважением к тренерам и учителям.
    Ответить
    Jenea83
    1521225885
    Маразм старости рано настал. Сделай так что бы тебя уважали.А не рассказывай какой ты перец и что ты выиграл благодаря автобусу который испортил футбол нашего времени. Многие хотят быть такими, но болельщики хотят футбол смотреть, а не антиффффутбол который ты предлагаешь руководителям ради трофея...
    Ответить
    bset
    1521229977
    Правильнее было бы сказать, что исправит ситуацию и болельщики свистеть перестанут.
    Ответить
    Damir07
    1521230451
    За те деньги что тебе платят ты сам должен был выходить и выйгрывать Летом ты жаловался что не купил тех или иных футболистов что оставил список спортивному директору и ушел в отпуск если бы ты хотел выйгрывать то остался в клубе и помогал в трансфера как этот сделал пеп он в отпуск не ушел помогу в трансферах клуба а теперь посмотрите где пеп а где моур
    Ответить
    Борз-95
    1521234333
    проиграл «Севилье», и настал их момент для радости!!!
    Ответить
    Cules2013
    1521254361
    Кого ты обманываешь? Камера тебя крупным планом взяла сразу после финального свистка - у тебя именно такое и было выражение лица, что сейчас заплачешь. Поделом тебе - всю жизнь фраерился, какой он особенный, а что на деле - придумал неплохую модель игры, с которой пару раз выстрелил, и всё. Она уже устарела и не работает, а Жозе не может ничего другого сообразить, и уже скоро станет мемом, сродни ван Галу. Заслужил, пусть расхлёбывает. А МЮ хорошего тренера.
    Ответить
    Тони Монтана Б
    1521256323
    Не плохо сказано
    Ответить
    CskaMoscovv
    1521267899
    Мало того что провалил матч с Севильей, так ещё поворачивается язык так говорить. Даже не сожалеет, решил наплевать на ЛЧ
    Ответить
    OfaZavr
    1521273225
    успокаивает себя и делает вид что вылет дело прошлое)
    Ответить
    ologreds
    1694991178
    numo538418
    Ответить