Моя команда
    Все новости

    Фердинанд: «МЮ» в матче с «Севильей» выглядел командой незнакомцев»

    Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд раскритиковал команды за игру в ответном матче с «Севильей» (1:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов. Ветеран отметил, что манкунианцы не выглядели на поле единым коллективом.

    «Это было ужасно. Игроки «МЮ» на поле представляли команду из незнакомцев. Их действия на поле были нервными. Клубы высочайшего уровня не выбирают, когда им следует играть хорошо, а когда – нет. «МЮ» не выглядел командой, которая собралась побеждать», – сказал Фердинанд.

    Источник: Daily Mail

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zatonn
    1521021298
    Срочно необходимы кадровые решения.
    Ответить
    zigbert
    1521024982
    Для классной команды потребуется меньше времени что бы выйти из ступора.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1521025301
    И тренер был какой-то НЕ ОСОБЕННЫЙ. ++++
    Ответить
    DeStar
    1521027563
    да.. ужасно на самом деле. Вот я смотрю на реал. понимаю же. что тут дело , скажем так куда глубже и есть проблемы. Но ведь когда надо играют! хотя вылетели из кубка испании, проиграли чемпионат уже, т.е сезон выдался ужасный, игроки те же, тренер тоже. Просто затяжной спад, может уже нет голода до побед. Но играют, пока , но проблем хватает. А с МЮ как-то по другому. Будто и проблем то нет. в апл играют не плоох, все-таки 2ое место - хорошо, учитывая что Сити просто бомба сегодня и тут к моуру , как по мне, претензий по результату вопросов должно быть минимум. а вот по игре вопросов куча... прямо и хочется сказать, что Мю против севильи сыграл на своем уровне.. хотя это не так.
    Ответить
    levon_man
    1521028684
    Да там команды нет есть только Де Хеа. Кадровые решения? Оно одно – гуд бай Мауриньо. Он рушит команды, уничтожает футбол
    Ответить
    ologreds
    1694991195
    numo538169
    Ответить