Моя команда
    Все новости

    Жулиано: «В Турции нет лимита, это поднимает уровень Суперлиги»

    Бывший полузащитник «Зенита» Жулиано, выступающий ныне за «Фенербахче», заявил, что турецкий футбол немного опережает российский из-за отсутствия лимита на легионеров.

    – В Турции вы играете даже успешнее, чем в России, забили 10 голов в 19-ти матчах. В чем разница между чемпионатами?

    – Главное – это отсутствие лимита на легионеров. Здесь нет необходимости выставлять на игру турецких футболистов и это поднимает уровень турнира. Думаю, в этом аспекте турецкий футбол немного впереди российского. Я очень счастлив в «Фенербахче» и успел много добиться за эти полгода.

    – Вы довольно быстро адаптировались как в России, так и в Турции. Где все-таки было проще?

    – Наверное, в Турции. Все похоже на Бразилию: еда, климат. В России адаптировался быстро, так как поиграл в украинском чемпионате и привык к культуре, языку, морозам.

    – В чемпионате неожиданный лидер – «Истанбул ББ», и сразу четыре команды борются за титул. Каковы шансы «Фенербахче» стать чемпионом?

    – Думаю, высокие. Да, в лидерах «Истанбул ББ», команда менее известная за пределами страны. Но она сильна, там играют опытные футболисты. Они поборются за чемпионство. Однако здесь довольно ровный чемпионат, «Фенербахче», «Галатасарай» и «Бешикташ» тоже будут биться за титул до последнего тура.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сильвербой
    1519648707
    Таблица Коэфициентов УЕФА немного не согласна с тобой, Жулиано!!!
    Ответить
    slavа0508
    1519654405
    Ну и куда Турция поднялась????
    Ответить
    √монегаск√
    1519660739
    Жулик, *** я тебя умоляю, цену себе что-ли набиваешь?!!! Чемпионат Турции, он хотя бы в десятку входит?! Кого смешить то?!!!)))
    Ответить
    +50/-50
    1520790146
    - "– Главное – это отсутствие лимита на легионеров. Здесь нет необходимости выставлять на игру турецких футболистов и это поднимает уровень турнира." О, есс! И как опускает сборную. Турок уже "шпилит" Украина.
    Ответить
    ologreds
    1694991294
    numo536526
    Ответить