Каррера: «Промес провел отличный матч против «Атлетика»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал результат ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Атлетика» (2:1).

– Как вам физическая готовность команды? Показалось, что игроки подсели в конце матча.

– Мне так не показалось. Думаю, мы чуть больше позволили Бильбао, потому что сами стремились забить.

– Какие задачи вы ставили Пашаличу?

– Обычные задачи для опорника. Ничего особенного.

– Промес обе игры против «Атлетика» был не похож на себя. Есть этому объяснение?

– Не согласен с вами. Не оцениваю игрока по тому, забил он или нет. Для меня важно, как он выполнил установку. Думаю, он сегодня провел отличный матч, как и вся команда.

– Довольны игрой в обороне?

– Мы сыграли хорошо в защите, мало что позволили сопернику. Но допустили несколько ошибок.

– Почему не играл Фернандо?

– Не надо после каждой замены спрашивать, почему играет этот, а не тот. Это мое решение.

– Селихов доказал, что он – безоговорочный номер один?

– Сегодня играл Селихов, он провел хороший матч. Точка. Он вратарь – «Спартака». Также как Ребров и Максименко.

– Знаете, что перед матчем случились беспорядки и погиб полицейский? Что делать, чтобы такого не происходило?

– Безусловно, надо предпринимать меры. А какие – это не я должен решать.

OfaZavr 23 февраля, 18:31

выбор состава то конечно за тобой Массимо но некоторые решения вообще удивляют и очень сильно влияют на результат.

1
    • ...
      Рейтинг: +3220

Сильвербой 23 февраля, 16:52

Где результат, Массимо??? Хотя результат конечно известен, но мы другого ждали!!! Ли это наши проблемы?

0
    • ...
      Рейтинг: +41898

insider_retro 23 февраля, 16:05

У болельщиков Спартака уже не раз вызывали недоумения некоторые расстановки тренера в ключевых матчах! Этот двухраундовый поединок тоже не остался без вопросов.

1
    • ...
      Рейтинг: +1448

prezent2017 23 февраля, 15:48

Если Промес провел отличный матч против Атлетика, то чего тогда не забил. А Пашалич - просто стыдоба. И мячи терял постоянно, и атаку тормозил. Откуда его выкопали?

2
    • ...
      Рейтинг: +714

makson_klim 23 февраля, 15:23

а в целом все наши команды сыграли отлично...

1
    • ...

makson_klim 23 февраля, 14:38

Массимо точно про Антошку говорит???По мне он вообще никакой был...Все-таки нужно признавать свои ошибки,особенно с выбором состава!

5
    • ...
      Рейтинг: +62

Нострадамус_Саша 23 февраля, 14:24

Отличный матч, прекрасная команда, великолепный тренер ! В обоих матчах мы были на голову сильнее гишпанцев, а они показали себя бабами (как и судья) с 82 по 95 минуту играли 7 минут - это как ?

1
    • ...
      Рейтинг: +7438

DOCTOR PENALTY 23 февраля, 14:20

Промесу явно следует работать над скоростью, для своих лет он тяжеловат.

1
      ...

makson_klim > DOCTOR PENALTY 23 февраля, 15:22

для европы согласен,для нашего чемпионата пойдет...я поэтому и говорил,что рано ему еще куда-то ехать....слабоват в коленях

3
    • ...
      Рейтинг: +656

Football06 23 февраля, 14:20

По мне так именно неудачные ходы и перестановки Карреры убили результат, в первом матче Ребров и Кутепов, Пашалич во втором, по мне так в первом тайме делали навесы на кого? На Адриано который не высок? Рассчитывать что он забьет в 1 из 5 моментов было не удачно хоть и забил головой, на стоило выпускать Зе Луиша, но не вместо Адриано он провел хороший матч

1
      ...
      Рейтинг: +9892

VVM1964 > Football06 23 февраля, 14:33

Согласен частично - по поводу Реброва , Кутепова , Пашалича , однако гол был забит именно с навеса и именно Адриано , который практически во всех моментах выигрывал воздух , по поводу Зе луиша тоже соглашусь - выпускать его на 10 минут не имеет смысла , он хорош ( в отличии от Мельгарехо , который удачно выходит на замену ) когда играет со старта , а связка Промес - Адриано - Зе луишь - вообще мощь .