Введите больше 2-х символов

«Селтик» перед матчем с «Зенитом» сыграл вничью в чемпионате Шотландии

18 февраля 2018, 20:35
4

«Селтик» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Шотландии разошелся миром с «Сент-Джонстоном» – 0:0.

Команда из Глазко уверенно лидирует в турнирной таблице, опережая «Рейнджерс» на девять очков.

Напомним, что 22 февраля «Селтик» проведет в Санкт-Петербурге ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Зенита». Первая встреча завершилась поражением россиян со счетом 0:1.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
upiter622
1518975860
Приезжайте в наш город,встретим как надо и проводим как нужно!)))
Ответить
Dimka_Foxy
1518975942
Глазко :DD
Ответить
upiter622
1518976218
23 февраля??? В этот день мы будем вовсю отмечать победу!
Ответить
Danish Dynamite
1519015741
Глазко... Это что, блин, ещё за хохляцкое наречие??? Исправьте!!!
Ответить
Все новости