Моя команда
    Все новости

    Слуцкий – о Грановской: «У «Челси» один из самых сильных менеджеров в мировом футболе»

    Бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий считает, что в «Челси» работает один из сильнейших генеральных менеджеров в современном футболе – Марина Грановская.

    «Марина – топовейший менеджер, которая признается на всех уровнях. Когда собираются руководители клубов, она среди них бесспорный авторитет. Чтобы русской девушке добиться такого, нужно обладать незаурядными личными качествами, характером и умом.

    Могу говорить о ней только в превосходной форме. То, что она уже несколько лет занимает кресло генменеджера «Челси» – это, с одной стороны, абсолютно заслуженно, а с другой – предполагает огромный объем работы.

    Марина очень жестко отстаивает интересы «Челси»: у клуба около 40 футболистов в арендах, и каждая сделка проходит с ее непосредственным участием. А это большое количество встреч и информации. Я не говорю уже про селекцию основного состава и какие-то коммерческие проекты.

    В общем, у «Челси» один из самых сильных, если не самый сильный менеджер в мировом футболе, уважаемый в Англии абсолютно всеми – от игроков и агентов, которые подписывают с ней договора, до коллег и руководства лиги», – считает Слуцкий.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1518166120
    Как показывают крайние годы, это признание заслужено и подтверждено солидным уровнем работы! Хорошо и спокойно боссу, когда его делами руководит такой управленец!!
    Ответить
    panmon
    1518170281
    договорЫ
    Ответить
    Psih86
    1518178168
    К сожалению она не русская.
    Ответить
    Александр52
    1518186339
    Да уж, можно представить жёсткий стиль управления российских менагеров с баблом. Они же уже в 20 лет все талантливые, папы, мамы, спины боссов. А смысл вот этой пропаганды от Слуцкого, нам то она зачем? Наоборот мы видим, Челси в полном провале, и это заслуга тоже этой дамы, да и сам Слуцкий провалился,и где он теперь? Что вообще сделала вся эта компашка во главе с их вдохновителем Абрамовичем для нашего российского футбола ??? Да ровным счётом ничего. Чего писать то ???
    Ответить
    Аристократ Олжик
    1518194350
    аха, наверное потому то, все тренеры, кто бы не приходил, жалуются на одно и то же, на нехватку состава, и не возможность купить нужного игрока
    Ответить
    ologreds
    1694991399
    numo534795
    Ответить