Моя команда
    Все новости

    Пюэль: «Азар подойдет любому топ-клубу Европы»

    Главный тренер «Лестера» Клод Пюэль выразил сомнение, что полузащитник «Челси» Эден Азар должен покинуть лондонский клуб, чтобы повысить уровень своей игры.

    Напомним, 56-летний специалист работал вместе с бельгийцем в «Лилле». При Пюэле Азар дебютировал на профессиональном уровне.

    «Он может продолжать прогрессировать. Я не знаю, должен ли он остаться в «Челси» или нет. Это ли проблема? Но думаю, что он может продолжать развиваться как игрок. Конечно, он обладает всеми качествами, чтобы выступать за любой большой европейский клуб. Он может изменить ситуацию, поэтому для меня это лучший игрок в Европе.

    Команда строится вокруг Эдена, поскольку для нее он самый важный игрок. Его невозможно остановить, так как он не играет постоянно на одной и той же позиции. Он может играть широко, в нападении или опускаться вглубь поля за мячом. Он может всегда проникать в штрафную, всего лишь важно иметь хорошую структуру и организацию игры вокруг него», – сказал Пюэль.

    Источник: Tribalfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nerlinger
    1515850934
    а в Африке? в Африке сможет? Интересно...
    Ответить
    Nerlinger
    1515852823
    Глупый заголовок поменяли после комментария
    Ответить
    Romio-xxx
    1515862487
    Ни хера се как сглазил то!!!!
    Ответить
    Александр52
    1515866293
    Азар, водила, бегунок, без головы, индивидуалист, пораженец, игрок, который настраивает всех против положительного результата команды. Он уже свалил Мауриньо через саботаж, теперь Антонио выживает. Вот и психология игрока. Зачем он кому то нужен. Игрок-негатив.
    Ответить
    ologreds
    1694991559
    numo532098
    Ответить