Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Показатель силы «Спартака» – на табло»

    Бывший футболист сборной СССР Валерий Рейнгольд считает, что в матче Лиги чемпионов против «Марибора» у «Спартака» проявилась болезнь, которая свойственна команде в текущем сезоне. По его словам, красно-белые не смогли сыграть сосредоточенно в концовке встречи.

    «До самого конца не верил, что «Спартак» сегодня победит. Команда выглядела неважно, хотя и имела преимущество. В первом тайме «Марибор» оборонялся практически полным составом. Во втором тайме гости раскрепостились, но «Спартак» в целом был несвеж.

    Я не хочу сказать, что футболисты не отдавались игре. Это спартаковская болезнь. Она проявилась и сегодня. Нужно было сыграть сосредоточенно эти три минуты. Мне очень обидно за результат, и я понимаю как обидно ребятам.

    Говорят, что на ошибках учатся, но они слишком часто повторяются. По игре «Спартак» был сильнее, но это не показатель. Показатель – табло. Словенцы свой момент создали. И они могли забить даже ранее, когда был нанесен удар головой», – сказал Рейнгольд.

    Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» – «Марибор» завершился со счетом 1:1. После этой встречи красно-белые набрали шесть очков, расположившись на третьей строчке в турнирной таблице группы Е. Лидирует «Ливерпуль» с девятью баллами, второй идет «Севилья» (8 очков). Замыкает таблицу «Марибор» с двумя очками.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    МЯСО87
    1511325862
    Тренер мудак... опять теже грабли, как только повели в счете сразу перестроились на оборону и получили гол, в этом сезоне уже с десяток примеров что оборонять счет мы не умеем даже в большинстве.
    Ответить
    alexivanof197
    1511327576
    нельзя было на удержание играть после забитого гола.
    Ответить
    piligrim1986
    1511328875
    дед непоследователен
    Ответить
    shinnik
    1511330349
    "Это спартаковская болезнь. Она проявилась и сегодня. "(с) Дедушка,разберись с болезнями..
    Ответить
    directorpg
    1511330861
    Это футбол, в нем многое непредсказуемо
    Ответить
    Jenea83
    1511331819
    Каррера должен был что то менять в конце. К сожалению уже были сделаны все 3 замены. Надо было кого то по свежее в конце выпускать..... Короче все замены сделал для того что бы команда забила. А потом не было замен для того что бы не пропустить)))
    Ответить
    Garrincha58
    1511332357
    Марибор показал как надо играть против Спартака и если Манчини не тупой он должен сыграть точно так же от обороны тогда точно можно не проиграть а если сыграет в атаку Спартак разнесет Зенит
    Ответить
    dendiesel
    1511334389
    После забитого гола Спартак ушёл оборону...перестроились по команде тренера!!!Зачем?????? Это очередная тупейшая ошибка!!!! Спартак всем доказал, что в обороне играть не умеет совсем!!! надо было играть в том же духе, что и до гола, давить и ещё раз давить соперника!!!! пипец какой-то!!!! нет слов больше.......
    Ответить
    кеша_КБ
    1511337897
    - согласен с Рейнгольдом!, но есть шанс в Ливерпуле!!!...Спартак удачно играет с англичанами...........
    Ответить
    ologreds
    1694991892
    numo526761
    Ответить