Моя команда
    Все новости

    Каррера: «У «Севильи» нет слабых мест, «Спартак» должен провести идеальный матч»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в преддверии матча третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против «Севильи» заявил, что у соперника нет слабых мест. По словам итальянского специалиста, для достижения положительного результата красно-белым нужно провести идеальный с точки зрения тактики и «физики» матч.

    «Спартак» в матчах отталкивается от себя, а также от соперника. Мы всегда выходим на поле побеждать, но противник позволяет или не позволяет сделать что-то на поле. С «Ливерпулем» (1:1) у нас что-то получилось, но мы сыграли от обороны, потому что соперник заставил нас так действовать. Завтра сложный матч против сильной команды с качественным составом, которая выиграла три кубка Лиги Европы подряд, против нее будет нелегко играть.

    У них нет слабых сторон, это сильная команда, которая играет в хороший футбол, с интересными игроками. Мы должны провести идеальный матч с тактической и физической точек зрения, ведь «Севилья» привыкла играть в таких турнирах, ее игроки привыкли играть на таком уровне. Нет никакой разницы, это будет такой же важный и сложный матч, как с «Ливерпулем». Безусловно, восстановились некоторые игроки, но в остальном ничего не меняется.

    Испанский футбол сложен, потому что все игроки техничны, играют хорошо в пас, это известная «тики-така», – сказал Каррера.

    Поединок «Спартак» – «Севилья» состоится во вторник, 17 октября, и начнется в 21:45 по московскому времени.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bashnat013
    1508162155
    0-2 неплохой результат
    Ответить
    insider_retro
    1508164908
    Не существует игроков и команд без слабых мест... Тренер должен найти слабину и вселить в игроков уверенность в правильности выбранной модели игры... Серьёзный турнир и здесь нельзя поплыть ни от быстрого гола, ни от 0-2 к 10-ой минуте... Если надо, тренер поправит, но никакой анархии и соплей!! Идеальный матч, как идеальный шторм должен дать решительный ответ о готовности команды к сложнейшим испытаниям!!! Удачи!!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1508166244
    Массимо,не надо ссать заранее , это как раз и есть самое слабое место. Трава зелёная , мяч круглый , ВПЕРЁД СПАРТАК !!!
    Ответить
    OfaZavr
    1508167777
    надеемся на идеальный матч.
    Ответить
    VVM1964
    1508169261
    ЕСЛИ БУДЕТ НАСТРОЙ , КАК С ЛИВЕРПУЛЕМ ТО .... ???
    Ответить
    cska-62
    1508169953
    Желаю "Спартаку" удачи! Но с момента жеребьёвки писал, что опасаюсь "Севилью" больше, чем "Ливерпуль" Клоппа. Каррера прав, красно-белые должны прыгнуть завтра выше головы!
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1508184051
    значит в 3 центральных будет играть. Хренова!!! просмес в такой расстановке теряется. Желаю победы.
    Ответить
    Gullit 76
    1508223258
    От себя надо играть,тогда можно выиграть.А в защите наши никогда не умели играть и не умеют,один раз повезло второго не будет.
    Ответить
    ologreds
    1694992145
    numo522881
    Ответить