Моя команда
    Все новости

    Глушаков: «На меня не влиял неподписанный контакт, это вообще бред»

    Капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил, что ситуация с переговорами по новому контракту не влияла на его игру в начале этого сезона.

    «На меня не влиял неподписанный контакт, это вообще бред. Особенно странно, когда суммы всплывают, которые я якобы запрашивал. Реально развели «смехопанораму». Контракт на мое отношение к делу вообще никак не влиял, об этом говорил и Каррера.

    Просто, не отрицаю, где-то внутри был осадок. Мне ведь не 25 лет, когда вся карьера впереди и ты особо не беспокоишься о будущем. А здесь, получается, оставалось семь месяцев до окончания срока соглашения, и нужно было понимать, рассчитывают ли на меня в «Спартаке», нужен ли я здесь вообще.

    Хотелось решить вопрос раньше, забыть об этой проблеме, но долго не получалось встретиться с Леонидом Арнольдовичем. То он был в разъездах по работе, то мы на сборах. Но когда ситуация успокоилась, мы довольно быстро решили вопрос. Я никуда не хотел уходить из «Спартака», это давно мой родной клуб, в котором я собираюсь играть до конца карьеры.

    Контракт на три года. Но я готов был подписывать хоть на пять», – сказал Глушаков.

    Напомним, что футболист подписал обновленный контракт 22 сентября этого года. Он рассчитан до 2020 года.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    МЯСО87
    1508130450
    Давай теперь игрой доказывай свою любовь к клубу, а мы поддержим!
    Ответить
    Диктор
    1508130844
    Считай что мы якобы поверили,но теперь все в норме и ты просто обязан играть и рвать всех.И тогда Дениска ты опять станешь нашим кумиром.Верим в Спартак.
    Ответить
    SPARTAK 85
    1508132171
    Да ты и на десять не против будешь. За деньги че и не подписать то.
    Ответить
    insider_retro
    1508134682
    Нееее... Неподписанный контракт не влиял, просто был неприятный осадок, непонимание своей необходимости клубу, угнетала невозможность встречи с боссом.... Бред!! Всё это, как раз и влияло! Голова занята другим, лезут дурные мысли, а то что ноги бегут, так бежали они уже не так резво и бодро... Голова тяжёлая мешала... По-человечески это можно понять, зачем только болтать про отсутствие проблемы...
    Ответить
    mdu86
    1508136928
    "...неподписанный КОНТАКТ..." - Бомбардир в своём репертуаре ))
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1508148219
    Денис , ты многим нам импонируешь своей открытостью , поэтому отношение к тебе хорошее. Береги это. Не надо лукавить. Все дела надо делать вовремя. Ну заигрались вы со своим агентом , явно "передержали мячик". Удачи тебе , зла не держим.
    Ответить
    Colonist
    1508152254
    Назло всем болельщикам против Спартака! :)))
    Ответить
    ologreds
    1694992148
    numo522834
    Ответить