Моя команда
    Все новости

    Перес: «Нет никаких сомнений, что Роналду получит «Золотой мяч». Нет того, кто заслужил бы его больше»

    Президент «Реала» Флорентино Перес после победы в финале Лиги чемпионов над «Ювентусом» (4:1) поделился мнением о форварде мадридского клуба Криштиану Роналду, который оформил в этом матче дубль.

    «Мы всегда хотим побеждать, в следующем сезоне мы должны побить новые рекорды. Криштиану? Нет никаких сомнений, что он выиграет «Золотой мяч», который станет для него пятым. Нет другого футболиста, который заслужил бы его больше, чем он», – сказал функционер.

    «Реал» стал первым в истории клубом, одержавшим победу в Лиге чемпионов два года подряд.

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NEON-SM
    1496568754
    скорее всего так и будет, кубок конфедерации покажет
    Ответить
    Popularov
    1496569466
    «Реал» выиграл уже 12 раз Лигу чемпионов, увеличив рекорд по этому показателю, тогда как у «Ювентуса» всего две победы. Да и наверняка этот матч внесёт огромный вклад в то, что именно Криштиану Роналду получит «Золотой мяч» по итогам года. С финалами Лиги чемпионов у туринцев не ладится. Седьмой финал, пятое поражение. Для "Ювентуса" второй тайм получился ПРОСТО провальным, а мастерство игроков "Реала" оказалось намного выше. "Юве" пропустили в этом матче больше, чем во всех предыдущих встречах в Лиге чемпионов. Не ожидал такой "прыти" от Ювентуса! Не ожидал. Предполагал равную игру - 50Х50, а получилась игра в ОДНИ ворота! В ворота Юве и РАЗГРОМ! Ювентус ПЕРЕГОРЕЛ! Юве - НЕ ГОРЮЙ! Надо лучше готовиться! Игроки Юве плохо сыграли в защите и вынимай аж целых 4 чяча. Многовато будет для финала Лиги чемионов, но а для болельщиков в самый раз! Криштиану Роналду оформил дубль и стал лучшим бомбардиром турнира! Роналду молодец, как и вся команда Реал! Отлично играли и второй раз подряд выиграли финал Лиги чемпионов! ВПЕРВЫЕ! Поздравляем Роналду, Зидана и команду Реал с победой в финале Лиги чемпионов! Ура! Все молодцы и ЗДОРОВО играли!
    Ответить
    Freyk
    1496570355
    Буффон его заслужил больше. Поражение его команды в финале — не его вина. Тот вклад в футбол, который он сделал, тот уровень, который он демонстрирует — это фантастика.
    Ответить
    nelez
    1496570568
    Юве 7 финалов , 5 поражений , Бенфика - 7 финалов , 5 поражений. Интересно . если в финал ЛЧ выйдут Ювентус и Бенфика оба проиграют?
    Ответить
    Mahone
    1496570970
    По всем правилом лучший Роналду,по совести можно и Буффону дать мяч,за верность клубу и футболу,заслужил мужик!!!!!!!!!!! Но Роналду первый
    Ответить
    de bruyne
    1496575041
    Если по трофеям и голам считать у хави иньеста рибери роббен и тд дома мест недолжно быть от мячей золотых
    Ответить
    калач
    1496582598
    уже в кабинетах все порешал Перес как и в прошлом году
    Ответить
    DZHEK_VOROBEY1987
    1496591849
    Однозначно Роналду,больше в этот раз никто не заслужил.
    Ответить
    nelez
    1496606201
    Одазначно. В этом году он лучше всех
    Ответить
    ologreds
    1694993005
    numo508834
    Ответить