Введите больше 2-х символов

Пике летом намерен получить степень бакалавра в Гарварде

30 мая 2017, 13:15
8

Защитник «Барселоны» Жерар Пике проведет лето в Гарвардском университете для получения степени бакалавра. Игрок заявил, что в будущем он мог бы занять пост президента каталонского клуба.

В то время как его партнеры по команде вернулся в столицу Каталонии после победы в финале Кубка Испании над «Алавесом» (3:1), Пике остался в Мадриде, откуда вылетит в Бостон.

30-летний футболист пройдет обучение по специальности «Бизнес в сфере развлечений, медиа и спорта».

На вопрос, планирует ли он стать президентом сине-гранатовых после завершения карьеры, Пике ответил: «За последние несколько лет президенты «Барселоны» не раз оказывались в позорных ситуация, так что я подумаю об этом».

Напомним, недавно один из экс-президентов «блауграны» Сандро Россель был заключен под стражу по подозрению в отмывании денег.

Источник: Mirror.co.uk
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Danish Dynamite
1496140435
Бакалавра получить за несколько месяцев? Может, это он на курсы собрался?)
Ответить
Rorschach krym
1496141080
За ум взялся!
Ответить
Rorschach krym
1496141316
Да еще хули это в главных новостях? Месси так решил
Ответить
vaenruk
1496144345
видимо тоже родители сказали, что без образования сегодня никуда не возьмут
Ответить
P10NER
1496145831
Просто Месси сказал всем ученые степени иметь.... Гном командует цирком ....
Ответить
Александр ЗА
1496155505
Молодец
Ответить
Все новости