Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Какие бы цели ни стояли перед «Спартаком» в Лиге чемпионов, мы всегда должны стараться пройти как можно дальше»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подчеркнул, что красно-белые должны выступить в Лиге чемпионов максимально хорошо. По словам специалиста, несмотря на поставленные цели в турнире, нужно постараться пройти как можно дальше.

    «Попасть в групповой этап Лиги чемпионов – огромное удовлетворение. Кто знает, каковы будут наши надежды в случае удачной жеребьевки. Но об этом мы подумаем потом.

    Мечтать можно без предела, но самое главное – выступить настолько хорошо, насколько это возможно. Какие бы цели ни стояли перед командой, мы всегда должны стараться пройти в этом турнире как можно дальше. Если мы добьемся чего-то значимого, это будет заслуженно», – сказал Каррера.

    Напомним, что «Спартак» при жеребьевке будет в первой корзине.

    Источник: Gianlucadimarzio

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VikNMar
    1494326308
    Вперёд , за новым рекордом - 0 очков в ЛЧ ! На большее они не способны в Европе , там такие как с " Томь"ю пенальти не ставят .......
    Ответить
    Копытин
    1494327723
    Вот будете на два фронта играть как все ваши конкуренты в этом сезоне, вот тогда и посмотрим на каком в итоге месте окажетесь в конце следующего.
    Ответить
    Тони Монтана
    1494328442
    ага... томь с липовым пенальти кое-как обыграли...
    Ответить
    Диктор
    1494330068
    Все правильно сказал
    Ответить
    BarStep
    1494331489
    Он еще "ни кто" и звать его "ни как"..., а разговорился не на шутку, да и впрочем как и все вокруг. Что случилось то?, выиграли чемп России? Молодцы, я тоже поздравляю - заслужили в этом сезоне..., но что-то говорить и тем более восхищаться, я думаю нужно подождать окончания европейской осени...
    Ответить
    idenvas1
    1494331806
    Спартак вылетит опять из еврокубков. И будет стараться выиграть чемпионат России. А остальные клубы за за престиж и за Спартак будут добывать очки в копилку. Столько понтов у Спартака и вони. Игроки почувствовали себя суперзвездами хотя играют всего 1 сезон за Спартак в частности Зобнин. Лига чемпионов получит этих зазнаек. Вдоль и поперёк
    Ответить
    Rebrova
    1494331906
    Спартак в ЛЧ - черная лошадка. Никто не знает на что способен Спартак с Каррерой. На фоне немного увядшего чемпионата шансы на первый взгляд малы.
    Ответить
    alex1951
    1494332394
    Каррера,ты сделаешь карьеру, если не повторишь ошибок ЦСКА в ЛЧ..... они проигрывали даже то,что просто обязаны были выигрывать, а Спартак ,на худой конец,уж на ЛЕ всегда наиграет,тут уже примером служит Ростов...Удачи!
    Ответить
    subbotaspartak
    1494338248
    Чего тут гадать, Надо осени ждать.
    Ответить
    ologreds
    1694993173
    numo506147
    Ответить