Моя команда
    Все новости

    Мутко: «Отставание по строительству стадиона в Самаре будет ликвидировано к августу»

    Президент РФС Виталий Мутко заявил, что строительство стадиона в Самаре, который должен принять шесть матчей чемпионата мира-2018, должно пойти по графику не ранее августа текущего года. Он рассказал из-за чего именно появились отставания от этого графика.

    «Что касается Самары, в августе, надеюсь, мы войдем в график строительства стадиона, все отставания будут ликвидированы. Самое сложное заключалось в том, что нам пришлось несколько актуализировать этот проект.

    Сейчас мы взяли более жесткое управление строительством этого стадиона. Надеюсь, в августе самые главные работы по подъему кровли будут завершены, мы войдем в график, и Самара никаких проблем вызывать не будет», – сказал Мутко.

    Напомним, что беспокойство ФИФА относительно хода строительства стадиона в Самаре было обозначено еще в октябре 2016 года. Сдать арену в эксплуатацию планируется в декабре 2017 года.

    Источник: Интерфакс

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kykyi
    1492142118
    "Сейчас мы взяли более жесткое управление строительством.." Вот такой вот кисель в голове у нашего министра, вот такие у нас командиры.
    Ответить
    19asmodey54
    1492194787
    интересно, сколько этому косноязычному при распиле досталось?
    Ответить
    Atom2020
    1492687795
    Мы тут посчитали и поняли, что стадион выходит слишком дешевым, очень мало получается "стырить", поэтому в срочном порядке решили актуализировать проект ... Сами понимаете, дело не простое - решить у кого отобрать деньги ... у пенсионеров ... учителей ... врачей ... или поднять тарифы ЖКХ ... поэтому как бы и откладываем строительство ... так-то мы и за 3 месяца можем построить, но кому это надо ... дольше строишь - больше денег!
    Ответить
    ologreds
    1694993350
    numo503487
    Ответить