Моя команда
    Все новости

    Азар признался, что хотел бы выучить китайский язык

    Полузащитник «Челси» Эден Азар признался, что планирует выучить китайский или японский язык. Также бельгийский футболист рассказал о месте, в которое он хотел бы отправиться.

    – Говорю по-французски и по-английски. Я бы хотел выучить китайский или японский, потому что они решительно отличаются от остальных. Было бы неплохо понимать эти языки.

    – Куда бы вы хотели отправиться, но еще там не бывали, если выбирать любое место в мире?

    – Хороший вопрос. За свою футбольную карьеру я много где побывал. Я был в Бразилии на чемпионате мира, но я бы хотел побывать и в других странах Южной Америки. В Аргентине, например, или в Чили. Также было бы здорово съездить в Мексику. Когда ты посещаешь страны с футбольной командой, все обстоит иначе, потому что ты приезжаешь туда, чтобы тренироваться, играть и встретиться с болельщиками. Я стараюсь не уезжать далеко во время отпуска, потому что у меня есть маленькие дети, а это не позволяет путешествовать с размахом.

    В нынешнем сезоне чемпионата Англии Азар забил 11 голов и сделал четыре результативных паса в 26 матчах.

    Источник: ФК «Челси»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    A-Den
    1490799850
    В будущем очень нужны будут испанский, китайский и арабский. Вся Латинская Америка говорит на испанском, это вкупе с рождаемостью дичайшей. Арабский язык тоже широко используется. Набеги эмигрантов заставят Европу учить арабский в школах в будущем. Китайский язык нужен только в одной стране, в которой собрана пятая часть всего населения.
    Ответить
    ologreds
    1694993457
    numo501863
    Ответить