Моя команда
    Все новости

    Ари хотел играть в Китае, но «Краснодар» его не отпустил

    Нападающий «Локомотива» Ари планировал перебраться из «Краснодара» в Китай, а вариант с переходом в состав железнодорожников был запасным для него. Его переходу в китайский клуб воспрепятствовал «Краснодар».

    – Переход в «Локомотив» вас преобразил. Расскажите подробнее, как случился трансфер?

    – Все произошло молниеносно! В последний день окна. Причем был уверен, что в России оно закрывается, как в Китае, то есть через четыре дня, и спокойно тренировался в Краснодаре. Вдруг звонок от агента: «Срочно вылетай в Москву!» Часов в десять вечера оказался в столице, помчался в офис «Локо».

    – Еще у вас был вариант с китайским клубом.

    – Да, причем считал его приоритетным. Но за день до конца дозаявок мне сообщили, что «Краснодар» не отпускает меня в Китай. Почему? Не знаю. «Локомотив» был запасным вариантом, не стану этого скрывать. И я рад, что им воспользовался.

    – С чего бы «Краснодару» вам ставить палки в колеса?

    – Прежде чем появился вариант с Китаем, клуб предлагал мне пару других – причем речь шла о продаже, а не об аренде. Я отказывался. Может, в этом причина.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1490596256
    Складывается впечатление, что у Ари финансовые затруднения в Краснодаре раз он хочет перейти в Китай. Все, кто переходит в Китай, делают это только из-за денег.
    Ответить
    ologreds
    1694993473
    numo501615
    Ответить