Моя команда
    Все новости

    Агент: «В «Наполи» у Габбиадини были проблемы с Сарри. Сейчас он способен сделать шаг вперед»

    Агент полузащитника «Саутгемптона» Маноло Габбиадини рассказал о причинах ухода своего клиента из «Наполи» и перспективах футболиста.

    «Маноло великолепно провел первые полгода в «Наполи». Потом начались проблемы с Маурицио Сарри. Что ж, у каждого тренера свои методы работы. Команда хорошо справляется без Маноло, поэтому мы не сожалеем по поводу ухода. Надеюсь, они продолжат выступать в таком ключе.

    У нас не было варианта перейти в другой клуб Серии А, потому что Аурелио Де Лаурентис ни за что бы не отпустил моего клиента в другую итальянскую команду.

    В возрасте Маноло стоит попробовать поиграть в заграничном клубе. Плюс ко всему, ему нужна игровая практика для попадания в заявку сборной Италии на чемпионат мира в 2018-м году. Он способен сделать шаг вперед», — уверен Сильвио Пальяри.

    Габбиадини присоединился к английскому клубу в начале февраля. «Наполи» заработал на продаже хавбека 13 миллионов евро.

    За три матча в составе команды Джан Пьеро Гасперини полузащитник забил пять голов, включая дубль в ворота «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка английской Лиги (2:3). В первом тайме встречи арбитр Андрэ Маринер отменил гол футболиста, ошибочно зафиксировав офсайд.

    Источник: FourFourTwo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694993659
    numo498763
    Ответить