Моя команда
    Все новости

    Колотовкин: «Конфликт с болельщиками? Я за Слуцкого»

    Бывший защитник ЦСКА Сергей Колотовкин прокомментировал ситуацию после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (1:3). Напомним, экс-главный тренер армейцев Леонид Слуцкий вступил в перепалку с болельщиками, которая попала на видео.

    Вероятно, Слуцкий отреагировал подобным образом, потому что сдали нервы. Я понимаю его как человека. Он всегда был спокойным и деликатным. За семь лет многое было: под его руководством команда неоднократно становилась чемпионом, завоевывала разные награды. Может быть, просто стало обидно. Не могу сказать, что он не прав. Наверное, если бы у меня возникла похожая ситуация, я поступил бы так же. Мы должны воспитывать болельщиков. Помню, как однажды команда проиграла, и Леонид лично извинялся перед фанатами. Я за Слуцкого!» – сказал Колотовкин.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Миша00
    1481214750
    а кого вы там воспитывать собрались? это английские болельщики. хватит все из наших делать монстров. Слуцкий хотел выяснить отношения с местными. так что надо говорить об английском бескультурье, а не "нам надо болельщиков воспитывать". этим должен Тоттенхем заниматься
    Ответить
    acer2003
    1481214809
    Ни когда не считал Слуцкого "большим"тренером,впрочем не мне судить... Но ушёл он на минорной ноте и болельщики долго будут это помнить.
    Ответить
    kara-mba
    1481216686
    Некоторым болелам неплохо было бы запретить ходить на матчи ЦСКА или же после завершения карьеры в клубе тренеру просто дать кому-нибудь из них в рыло. Отблагодарить, так сказать, за всю мерзость...
    Ответить
    ologreds
    1694994177
    numo490339
    Ответить