Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «От постоянных комплиментов у некоторых игроков «Спартака» закружилась голова»

    Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча 16-го тура РФПЛ, в котором «Спартак» крупно уступил «Крыльям Советов» – 0:4. По мнению специалиста, комплименты в адрес игроков московского клуба в связи с лидерством команды в чемпионате России негативно влияют на выступления красно-белых.

    – «Спартак» вышел с таким настроением, что я не удивлен, что он пропустил четыре мяча. Мог и больше «прихватить» в свои ворота. Я не узнал команду, которую видел в последних матчах. Ребята вышли повалять дурака и началась старая история. Не видно никакого потенциала в атаке. Помимо этого бардак в обороне. В какую игру играет Илья Кутепов? «Спартак» провел матч безобразно.

    – Нужно ли было матч проводить при такой погоде, когда даже болельщики на матч не пришли?

    – Две команды находились в равных условиях. «Спартак» не играл потому что он показывал антифутбол. Как пошла вторая голевая атака? Вследствие пижонства и вальяжности. Наверное, от постоянных комплиментов у некоторых закружилась голова. В движение во втором тайме нужно было прибавить на 75 процентов. Этого не произошло. Получили еще.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бриг
    1480624419
    Соболезную.
    Ответить
    APchelov
    1480631282
    О, старый опять выполз ) И футболист был противненький, и старость его не украсила )
    Ответить
    sprint5
    1480655384
    от вас и шли
    Ответить
    yorgenbarenz
    1480668623
    Спартак брал на запредельном настрое.Вчера взял выходной.Перья Советов,в свою очередь,получили деньги,понакупили колбасы там,сыров там,хлеба там,наелись и забегали,как Ерёменко.
    Ответить
    ologreds
    1694994220
    numo489618
    Ответить