Лига чемпионов. «Арсенал» упустил победу в матче против «ПСЖ»

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Арсенал» на своем поле не смог одолеть «ПСЖ». В матче «Лудогорца» и «Базеля» зрители забитых голов не увидели.

Лига чемпионов. Групповой этап. Группа А. 5-й тур

Арсенал – ПСЖ – 2:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Кавани, 18; 1:1 – Жиру, 45 (с пенальти); 2:1 – Верратти, 60 (в свои ворота); 2:2 – Ивоби, 77 (в свои ворота).

Лудогорец – Безель – 0:0

Календарь Лиги чемпионов

Турнирная таблица Лиги чемпионов

Комментарии (4)
    LMI
    1479961633
    Четвертый подряд ОТСТОЙНЫЙ матч в ноябре в исполнении Арсенала. И если с Лудогорцем мы как-то отскочили на победу, то три последующих матча это полнейший тихий ужас - результат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря ошибкам соперника. Ноябрь - полнейший провал. Ну и как результат - думаю попадаем на Барсу или типо того и далее 1/8 ни шагу в ЛЧ. Стабильность своего рода
    wattman
    1479976743
    Обидная ничья. Замена Уйоби напрашивалась еще в первом тайме, но нет, Венгер уперт в своих идеях.
    JI e x a
    1479986840
    Что с Арсеналом? В ноябре просто все матчи полный отстой. Еще и, как назло, пошли подряд игры такие серьезные... Шпоры, МЮ, ПСЖ. Плохо....