Моя команда
    Все новости

    В Нижнем Новгороде открылся центр волонтеров чемпионата мира-2018

    В Нижнем Новгороде прошла церемония открытия волонтерского центра турнира, сообщает welcome2018.com. Церемонию посетил мэр Нижнего Новгорода Сергей Белов.

    «На вас лежит большая ответственность: встречать гостей города во время чемпионата мира, создавать для них комфортные условия. Центр продолжит свою работу и после 2018 года, ведь впереди нас ждут не менее важные события общероссийского масштаба, такие как 150 лет со дня рождения Максима Горького и 800-летие Нижнего Новгорода. Вы тот потенциал, на который мы будем опираться, формируя отношение к нашему городу на уровне страны и мира», – заявил мэр.

    Во время проведения чемпионата мира городские волонтеры Нижнего Новгорода будут работать на 37 объектах, в том числе в зонах прибытия болельщиков (аэропорт, железнодорожный вокзал, автостанции), в фан-зонах, на центральных исторических улицах, ключевых станциях метро и на так называемой последней миле – пешеходной зоне от Московского вокзала до стадиона «Нижний Новгород». На нем пройдут четыре игры группового турнира, встреча 1/8 финала и четвертьфинал турнира.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    yorgenbarenz
    1478697623
    На это ума и денег хватает.Зато громадный город без своей команды.
    Ответить
    ologreds
    1694994358
    numo487252
    Ответить