Моя команда
    Все новости

    Павлюченко: «Каждый год говорится про чемпионство «Спартака», но он не может выиграть»

    Нападающий «Урала» Роман Павлюченко перед матчем 11-го тура РФПЛ против «Спартака», за который он ранее играл, поделился мнением о выступлении москвичей в нынешнем сезоне.

    – Много лет прошло с тех пор, как я ушел из «Спартака». Но это тот клуб, который полюбил и до сих пор в некоторых играх за «Спартак» переживаю. Судьба сложилась так, что я больше не в «Спартаке», сейчас моя команда – «Урал». И моя задача – выйти против «Спартака» и забить. Это моя работа.

    – Вам не удалось стать чемпионом со «Спартаком». Скоро 10 лет, как вы команду покинули, а она все так же без золота. Почему?

    – Не могу ответить на этот вопрос. Я много лет не в команде. Каждый год говорится про чемпионство, но «Спартак» не может выиграть… И стадион есть, и болельщики… Не знаю, в чем причина.

    – Но теперь Аленичева сменил Каррера – и с ним «поперло».

    – Ну, подождите. Говорить, что «поперло» – рано. Еще играть и играть. Когда будет предпоследний или последний тур – тогда посмотрим, где будет «Спартак». Две-три игры неудачно сыграют – и они уже будут пятые или шестые, – сказал Павлюченко.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Небесная
    1477078343
    Павлюченко - ждем победы
    Ответить
    momwig_
    1477081293
    Ром, про тебя трибуны Тотенхема пели каждый раз как ты выходил, а ты... не знаю, в чем проблема. Давай уж - отработай в защите, сделай автогол... хоть чем-то в чемпионском году Спартака отметишься ;)
    Ответить
    +50/-50
    1477081598
    А он не будет и в этом сезоне. Налицо провал в организации игры. Гораздо ровнее выглядят два клуба. Зенит и Ростов. - " Не знаю, в чем причина". Да опустите его на землю, не создавайте тепличных условий. Верните его в футбол. Спартак - как избалованный ребёнок, которому всё позволено. А вот отсюда и его беды.
    Ответить
    ivanthebest
    1477087853
    И так 2 матча слили не по игре... До конца первого круга я думаю их более, чем достаточно... А вот кто реально идёт в таблице высоко не по игре, так это коняшки, которым судьи уже надарили около 10 очков.
    Ответить
    ViktorMG
    1477106092
    Правильно говорит. А почему не может стать чемпионом, вобщем-то понятно. Не хватает стабильности. За эти годы Спартак проиграл несколько чемпионств в играх с аутсайдерами. В этом сезоне 3 очка потеряные с Уфой могут тоже оказаться роковыми. И поэтому Урал надо обыгрывать несмотря на потери в составе.
    Ответить
    тётя ASYA
    1477108529
    автоголом отметься и всё будет хорошо
    Ответить
    agrmark
    1477109574
    Да, конечно, будет видно!
    Ответить
    subbotaspartak
    1477110983
    Да пусть Рома забьёт, вам жалко что ли? Лишь бы Спартак победил на поле.
    Ответить
    maior-60
    1477120208
    Ну-ну...
    Ответить
    ologreds
    1694994476
    numo485318
    Ответить