Моя команда
    Все новости

    Глава КДК РФС: «В «деле Гершковича» поставлено многоточие»

    Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о том, как проходит рассмотрение дела в отношении главы Объединения отечественных тренеров Михаила Гершковича.

    «Мы изучили материалы в СМИ, в частности, текст, где Бердыев опроверг факт своей подписи. Ознакомились и с выступлением Гаджиева. Получается, речь идет о том, что и до этого были какие-то письма. Сегодня на заседании Гершкович сказал, что подписи были согласованы со всеми, чьи фамилии значатся в документе. Чтобы вы понимали, посмотрите на него – видите, какие тут подписи?

    На всех письмах одно и то же. Стали выяснять, откуда взялись подписи. Гершкович заявил письменное ходатайство, в котором попросил вызвать на заседание в качестве свидетелей его коллег, членов объединения Семина, Романцева, Игнатьева, Хидиятуллина, Кобелева, Гаджиева и Ярцева.

    Всех, кроме Бердыева. КДК решил, что к этому списку должен быть добавлен и Курбан Бекиевич. Мы отложили рассмотрение данных вопросов на 5 октября. Все фигуранты заявления будут приглашены. Гершкович сказал, что поспособствует приезду всех участников. Пока КДК поставил многоточие в этом деле. Решение не принято», – сказал Григорьянц.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    29.09.2016 08:27
    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Romantic2010
    1475135733
    хм
    Ответить
    ologreds
    1694994637
    numo482917
    Ответить