Ибрагимович принес «МЮ» победу над «Лестером» в Суперкубке Англии

«Манчестер Юнайтед» выиграл первый трофей под руководством Жозе Моуринью. «Красные дьяволы» обыграли «Лестер» в матче за Суперкубок Англии. Матч завершился со счетом 2:1. На гол Джесси Лингарда в середине первого тайма точным ударом ответил Джейми Варди. Победу «МЮ» принес Златан Ибрагимович.

Суперкубок Англии

Лестер – Манчестер Юнайтед – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Лингард, 31; 1:1 – Варди, 52; 1:2 – Ибрагимович, 83.

Комментарии (17)
    cska-62
    1470589220
    Интересно, понесёт ответственность Тина Канделаки за свои очередные художества? Она анонсировала футбольный суперматч между «Лестером» и «Манчестер Юнайтед» на 17:55 07 августа 2016 года, да обманула! Или в свете своей известной русофобии ей доставило просто садистское удовольствие показать, как наш боксёр проигрывает на Олимпиаде? Очень на это похоже… Особенно с учётом её видеовыступления, зафиксированного для истории (или предварительного следствия?) в 38 выпуске авторской программы «Бесогон ТВ» Никиты Михалкова на 9-10 минутах: https://www.youtube.com/watch?v=dfDNS--RQrc . И за наши же деньги, тварь, удовлетворила свои низменные русофобские пороки, ибо «Матч-ТВ» - российский федеральный общедоступный спортивный телеканал! Теперь она уже всех футбольных болельщиков страны за людей не считает, а не только русских по самосознанию людей, которым она вообще отказала в праве на существование. На родину эту тварь – в Тбилиси! И желательно – в клетке! Но строго по закону, принятие которого давно назрело! Трансляция началась лишь в 18:15… в самый разгар интереснейшего матча…
    talgatnurzhanov2006
    1470589382
    После матча у Маты одни маты на уме, Фелайни по ходу Маур продаст он такие пасы не прощает в прошлом году он так Лукаку продал после нереализованного пенальти.