Моя команда
    Все новости

    Символом «Армавира» стал лис

    Футбольный клуб «Армавир» представил новый клубный логотип, на котором изображен новый символ клуба – лис.

    «Да, мы не пытаемся говорить о себе того, что не является правдой. Мы не «львы» и не «медведи», «Армавир» – клуб из провинции, которому нужно долго и упорно бороться за своe место под солнцем. Но там, где другие бы стеснялись, мы гордимся. Потому что верим в великое будущее. Верим, что, как и лисы, сумевшие приспособиться ко всем существующим на Земле климатическим условиям и распространившимся на все континенты планеты, кроме Антарктиды, мы покорим необъятный футбольный мир.

    Лис – символ природной мудрости. Он ловко справляется с любыми неприятностями, не останавливаясь ни на мгновение на пути к цели. Лис – это охотник, имеющий лучшую репутацию на полях – от него почти невозможно скрыться – ни в норах, ни под коркой снега. Лис – не обманщик, он стратег.

    На эмблеме клуба не просто образ животного. Это тотемный лис, вобравший в себя все лучшие качества этого вида. Это образ священного духа лисов – он покровитель команды, родоначальник боевых армавирских лисов. Мы всегда незримо ощущали его присутствие, но теперь, когда он вышел из тени, жизнь команды, клуба и болельщиков изменится навсегда», – говорится в заявлении пресс-службы клуба.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    04.07.2016 17:05
    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alexidj
    1467641447
    Под Лестер косят ))
    Ответить
    Karanit
    1467643279
    блин уже сказали про Лестер
    Ответить
    SpazMatikus
    1467643890
    А что не игрой так хоть эмблемой,да названиями в чем то быть похожими на лучших) Лестер из Армавира,Арсенал из Тулы.Ждём челси зи болотного или Ливерпуль пеньки))
    Ответить
    crcaarod
    1467645969
    Нормальный логотип хоть теперь. Современный. И то хоть
    Ответить
    bacardi023
    1467696172
    на лестер похож
    Ответить
    ologreds
    1694995241
    numo473534
    Ответить