Моя команда
    Все новости

    Корнеев: «Я хочу возвращения Хиддинка, однако последнее слово в этом вопросе за РФС»

    Экс-тренер сборной России Игорь Корнеев, входивший в штаб Гуса Хиддинка, заявил, что хотел бы возвращения голландского специалиста на пост наставника национальной команды.

    – Вы согласны, что сборная-2008 была гораздо сильнее нынешней по составу? Сможет ли Хиддинк работать с этим материалом?

    – Вы забываете про огромную скаутскую работу, проделанную тренерским штабом. При нас в сборную привлекли Широкова из «Химок», Зырянова из «Торпедо», Торбинского из дубля «Спартака», Погребняка из «Томи».

    – Будь Хиддинк сейчас в сборной, мы бы не получили 0:3 от Уэльса?

    – Так говорить нельзя. Гадать не стоит. Все зависит от организации игры на поле. Я, к сожалению, не увидел у команды какого-то коллективного характера. Никто не показал, как нужно выгрызать мяч. Не нашлось такого человека в сборной… Мы почему-то просто бегали за мячом. Я бы хотел, чтобы Хиддинк вернулся. Это станет благом для сборной. Но последнее слово в таких вопросах за руководством РФС.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kupryaev
    1467152355
    При всем уважении к Хиддинку ,мне кажется что дважды снаряд не попадет в воронку одну ,да и человек моложе не стал за эти годы
    Ответить
    alexzima
    1467165963
    но он лучше слуцкого
    Ответить
    a-rakhmatov
    1467169791
    У него был шанс, но он его не использовал......нужен новый тренер!
    Ответить
    Vasilii1958
    1467171176
    Он опять привлек миня в сборную а то деньги кончились холявские
    Ответить
    опус 2
    1467172431
    Два раза в одну и туже реку не войдёшь !
    Ответить
    sargassov
    1467174572
    В сборной нехватка исполнителей, при Хиддинке выбор был куда больше
    Ответить
    nemolod
    1467182523
    Упрямая статистика говорит,что больше одного раза удача не приходит к иностранцам с нашими командами и Гусь и Дик не смогли повторить свои успехи! Да и выбор был гораздо более качественный,чем сейчас! Да и просто неприлично на своем домашнем первенстве иметь иностранца,для которого тренерство будет лишь престижной работой!
    Ответить
    Саня БУБА
    1467185573
    .....к сожалению, чудес в мире не бывает!!!...и победа исландии - есть плод кропотливой и длительной работы лагербека с трудолюбивыми футболистами, а не чудо!!!!....корнеев, понятно дело, хочет опять попасть в тренерский штаб сборной на хорошую зарплату, но я с ним соглашусь, если он зарплату хиддинку будет платить из своего кармана!!!...а то у нас ведь сейчас опять все извратят: наймут хиддинка за 20-25 млн. евро в год по системе 2+1...потом продуем ЧМ, гусу перестанут платить, потому что у рфс и так долгов по горло...тогда мутко попросит путина, а путин попросит усманова, что бы тот платил зарплату хиддинку еще год (где то мы уже это видели, да?)....только все уже не так смешно, а страшно становится - люди продолжают на откатах от бюджетных денег наращивать свои счета в швейцарии, а народ и футбол в полной ж попе!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694995279
    numo472938
    Ответить