Моя команда
    Все новости

    Зидан: «У нас не пошла игра во втором тайме»

    Наставник "Реала" Зинедин Зидан после ничейного поединка против "Малаги" (1:1) заявил, что команда, несмотря на потерю очков, имеет шансы на чемпионство.

    "Шансы на чемпионство никуда не делись, и потеря двух очков не заставит опустить нас руки. Нас ждет еще 13 игр чемпионата. Вы можете думать, что мы лишились шансов побороться за победу в Примере, однако и я, и мои игроки придерживаемся другого мнения.

    Наши конкуренты тоже могут недосчитаться очков, но меня не беспокоят другие команды. Мы намерены бороться за титул и дальше, и несмотря на сложность этой задачи, будем цепляться за любую возможность до самого последнего тура.

    У нас не вышла игра во второй половине, но в целом мы играли не так уж и плохо. Мы имели возможности забить гол и положить конец интриге, но мы также могли и вовсе проиграть", – сказал Зидан.

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ЖОРРО
    1456081112
    Если бы Криштиану забил бы пенальти...возможно тогда бы выиграли)
    Ответить
    DarkJoy
    1456086431
    а ведь кому то еще играть с АТМ и непобедмой Барселоной в ла лиге.... еще ниже опуститесь
    Ответить
    fakel-vrn
    1456119463
    еслибы судья после защитанного из оффсайда гола, защитал незабитый гол с пенальти...то да...реал бы выиграл...а вобще таких судей не зря стали расстреливать...и кстати...зидан чтото говорит про второй тайм...а в первом тайме игра задалась?))
    Ответить
    ologreds
    1694996168
    numo458672
    Ответить