Моя команда
    Все новости

    Боков: «Ни о каком кризисе ЦСКА речи нет»

    Бывший защитник московского ЦСКА Максим Боков рассказал о своих впечатлениях от домашнего поражения армейцев от самарских «Крыльев Советов» со счетом (0:2) в 16 туре российской Премьер-лиги.

    – Сильно удивился вчерашнему результату. Не думал, что «Крылья Советов» смогут преподнести сюрприз для ЦСКА. Может, задержка самолета самарцев и их утренний прилет в Москву повлиял на их самоотверженность. Команда находилась рядом с зоной вылета, собралась и дала бой. Вот именно за такие матчи и любят футбол.

    – Оборона ЦСКА допустила ряд ошибок, приведших к голам. В чем причина?

    – Невозможно ее найти, в душу каждому игроку не залезть. Командные взаимодействия немного хромали, нельзя сбрасывать со счетов и напористость «Крыльев». Такой прыти армейцы не ожидали от соперника. Мог сказаться тяжелый график ведущих игроков ЦСКА. Все ребята живые люди, не роботы, им свойственна усталость. Ни о каком кризисе речи нет. Вы же видели, что моменты были, красно-синие вели игру. Плюс не повезло с реализацией.

    – От солидного преимущества над конкурентами осталось всего шесть очков, а «Ростов» может сократить отставание до трех. Не опасаетесь за первое место?

    – Нисколько не боюсь. У ЦСКА проверенная команда, которая не отдаст своего соперникам. Наоборот, конкуренция позволит армейцам быть в тонусе. Опять же, борьба в чемпионате обостряется, а интерес повышается.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996747
    numo449518
    Ответить