Введите больше 2-х символов

Дзюба провел партнерам по сборной экскурсию по Ростову

15 ноября 2015, 22:50
2

Сборная России сегодня прибыла в Ростов-на-Дону, где 17 ноября состоится товарищеский матч против Хорватии.

После ужина в гостинице почти все футболисты разошлись по номерам, кроме Артема Дзюбы, Романа Широкова, Сергея Игнашевича и Юрия Жиркова. Они отправились на прогулку по городу, которую своим партнерам обещал провести Дзюба, ранее выступавший в составе «Ростова». Через 30 минут игроки вернулись в гостиницу.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Alex2712
1447619994
Дзюба хоть и дерево, но пока это дерево приносит свои плоды надо за него радоваться и пожелать успехов. Вне футбола он, уверен, отличный парень, всего наилучшего!!!
Ответить
С-Пб on-line
1447657279
За 30 минут по всем местам провёл...аха, в кабаке кальян подолбили и в обратку
Ответить
Все новости