Моя команда
    Все новости

    Венгер: «Для Кэмпбелла наступил определяющий момент для его будущего в «Арсенале»

    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что для нападающего Хоэля Кэмпбелла наступил определяющий момент для его будущего в команде. После травм Тео Уолкотта и Алекса Окслэд-Чемберлена форвард может получить шанс в предстоящем матче с "Суонси".

    «Я хотел сохранить Кэмпбелла в команде. Он уже два или три раза был в аренде, но сейчас наступает определяющий момент для его будущего в «Арсенале».

    Плохо, когда ты играешь за один клуб, но все время отправляешься в аренды, ты уже не знаешь, играешь ты в этой команде или нет.

    Кэмпбелл может играть справа в атаке и центрфорварда. Его игра – это смесь Уолкотта и Жиру. Хоэль умеет играть спиной к воротам, как Жиру, в то же время он владеет дриблингом», - сказал Венгер.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    salford
    1446281456
    непонятно зачем арсенал держит уолкотта рэмзи и чемберлейна. все трое играют не более 30% матчей в чемпионате, а получают под шесть миллионов фунтов, остальное время проводят в лазаретах. если экстраполировать к полному чeмпионату, т.е к 38 матчам, то их зарплата получится как у роналдо или месси. нет, от таких игроков надо избавляться, т.к они тянут клуб вниз и финансово и по спортивному принципу. их можно хорошо продать пока молодые и купить нормальных не подверженных травмам футболистов.
    Ответить
    MrVanes-Zenit
    1446292569
    Шанс-то дай ему А то на скамейке полируешь
    Ответить
    ologreds
    1694996894
    numo447059
    Ответить