Введите больше 2-х символов

Тимощук: «Жду угрозы от Иско и Тиаго»

11 октября 2015, 20:35
2

Хавбек сборной Украины Анатолий Тимощук накануне матча с Испанией рассказал о своих ожиданиях от предстоящей игры.

«Думаю, что нахожусь в нормальной форме. Не вижу никаких проблем в том, чтобы выйти и помочь своей команде. Первый матч со сборной Испании был очень интересный, поддержка болельщиков была на уровне. Думаю, завтра тоже все будет на высшем уровне, и мы постараемся выйти из этой баталии победителями. Каждый из игроков хочет выйти на чемпионат Европы.

Все уже привыкли что сборная Испании владеет мячом, и думаю, что выделить кого-то отдельно трудно. Для меня больше всего угрозы будет исходить от Иско и Тиаго. Они играют практически автоматически. Но сделал выводы по прошлому матчу, и с поддержкой болельщиков мы можем победить», – рассказал украинец.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вомбат
1444586677
Ну если этот ветеран, дай бог ему здоровья, будет играть персонально против Иско, то может и справится. Однако Иско вряд ли выйдет в старте, ведь в атаке испанцев есть футболисты и получше Иско.
Ответить
Ronaldinho R10
1444586863
Анатолий "инашимивашим" забыл про Нолито,Сеска и Алькасера.Один всех не удержит.
Ответить
Все новости