Главное за неделю

Кононов: «По всем выкладкам мы переиграли «Спартак»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от воскресного матча второго тура РФПЛ против московского «Спартака» (0:1).
    «Ничего особенного не случилось. Проиграли матч, но все впереди. Ребята согласны с этим. Обнадеживает, что второй тайм провели хорошо. По игре же мы абсолютно не проиграли. По всем технико-тактическим выкладкам мы оказались лучше «Спартака». Создали больше моментов, но не забили», - подытожил наставник.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии30
    ...
    • ...
      Рейтинг: +285

nahan 27 июля 2015, 12:46

Спартак выглядел уверенно, а краснодарцы допускали массу ошибок.

0
    • ...
      Рейтинг: +1346

Krasnodar 123 27 июля 2015, 10:36

Вчерашняя игра Краснодара относится к категории позорных. Команда к сезону не готова проявила безволие, безразличие к результату, наплевательское отношение к болельщикам и руководству клуба, которые по их словам из штанов выпрыгивают, что бы завлечь зрителей.Зрители вчера были игры и самоотдачи нет.

igoryan85 27 июля 2015, 08:03

Кононов походу дела другую игру смотрел, за исключением последних 10 мнут Краснодар весь матч отбивался, совершенно ничего не показал, заслуженная победа Спартака. Удачи Аленю!

Masimobelini 27 июля 2015, 04:14

Спартачи уже в оргазме от первой победы в чемпе. Не мешайте им...вторая будет не скоро! )))

0
      ...

Chuyskiy Spartanec > Masimobelini 27 июля 2015, 08:00

Есть причина, оргазмировать)
      Без пендаля обыграли, не то что немытыши...

0
    • ...
      Рейтинг: +10

ИгорьФил71 27 июля 2015, 03:25

ахахаааа!!! завтра Бубнов тебе даст расклад ттд!спустись на землю!!!

koltunovaleksey11 26 июля 2015, 23:55

Что за ху..ню ты несешь друг. Какие выкладки? Где вы лучше? На 70-ой минуте в створ первый раз пробили. Проиграл, будь мужиком , признай, а не оправдывайся.