Моя команда
    Все новости

    "Шахтер" выиграл Суперкубок Украины

    Донецкий "Шахтер" в седьмой раз выиграл Суперкубок Украины. В матче, проходившем в Одессе, "горняки" со счетом 2:0 переиграли киевское "Динамо".

    90 минут игры соперники не могли забить друг другу, но уже на первой добавленной арбитром минуте Александр Шовковский в своей штрафной сбил Алекса Тейшейру и оставил свою команду в меньшинстве.Лимит замен к тому моменту у киевлян был исчерпан, поэтому место в воротах "Динамо" занял защитник Александр Драгович, не сумевший отразить удар с 11-метровой Дарио Срны, а уже через минуту бразилец Бернард замкнув прострел Виктора Коваленко установил окончательный счет матча.


    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (483)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    историк22
    1436946310
    совсем скоро ДНР и ЛНР вернуться в Россию да поможет нам в этом Господ
    Ответить
    историк22
    1436946420
    ДНР и ЛНР зпберем у фашистов проклятых за унижение россиян
    Ответить
    Lazio-Kiev
    1436947496
    Поздравляю Шахту с заслуженным трофеем. Даже не смотря на две штанги, Донецк выглядел предпочтительней, хотя симуляции Гладкого и Срны стали уже традицией) И госпожа Удача и господин Судья были в черно-оранжевых футболках! ЗЫ Жаль только Ленсу не дали попрощаться.
    Ответить
    Кабинетный Зенит
    1436950805
    Это – Каддафи. Готовься, Вова. Весь цивилизованный мир – за создание международного трибунала по Боингу, а Россия – против. И Украина за. А Россия против. К чему бы это? Я вам скажу, к чему это. Российским «властям» были переданы копии материалов расследования, понимаете? И они поняли, что Владимир Путин – грандмастер цугцвангов – опять попал в цугцванг, и еще и других подставил. Почему? Потому что материалы этого расследования четко показывают, как и кем был сбит Боинг рейса MH-17. Поэтому Россия – против, а все за. В чем же цугцванг Путина? В том, что признаться во всем – поздно, да и «смерти подобно». Это – возможный ход номер один, и он плохой. В том, что нужно косить под идиота и все отрицать. Типа, «выфсьовретиии, какие ваши доказательства», только на самом высоком уровне. Это – возможный ход номер два, и он тоже плохой. Как вам скажет любой шахматист, цугцванг – дело такое... плохое. Особенно, когда убили 298 человек. Трибунал создан будет. Расследование будет опубликовано, суд состоится, вина доказана, виновные определены, и они будут подлежать экстрадиции. К сожалению, как и в случае с Ливией, процесс экстрадиции будет поначалу... мягко выражаясь... затянут, что приведет к новым санкциям. К сожалению, они снова пагубно отразятся на российской экономике... если, конечно, к тому времени от нее что-нибудь еще останется.
    Ответить
    London-Is-Blue
    1436957209
    А жаль, болелы ДК уже нацеливались снова ворота крушить.
    Ответить
    3емлянин
    1436964965
    Опять Шовковский \"отличился\" Это уже не смешно - это ЗАКОН !!!
    Ответить
    Apsny
    1436967506
    Шовковскому не привыкать.
    Ответить
    нoГГано
    1436969297
    ДНР ЧЕМПИОН !!! киевская ХУНТА разбита !!!
    Ответить
    Пивоман
    1436985197
    Как примечательно что значок Шахтера на экране был красно-черным!
    Ответить
    ologreds
    1694997611
    numo435697
    Ответить