Моя команда
    Все новости

    Беспорядки в Марселе. Город, где Россия сыграет с Англией


    0
    Голосов: 0
    Абу Диаби вышел на поле впервые за полтора года и увидел, как «Марсель» получил пять голов на «Велодроме», а фанаты устроили беспорядки на арене, которая примет шесть матчей Евро-2016. Включая игру Англия-Россия.

    Один из самых грозных клубов Франции терпит настоящее крушение. «Марсель» не сражается ни за Лигу чемпионов, ни за место в еврокубках, мечтая лишь уцепиться за десятку. Вчера команда Диарра, Лукаса Силвы и Батшуайи потерпела позорное поражение от «Ренна», пропустив аж пять голов. Окончательный счет 2:5 установил вот этот парень – Джованни Сьо:

    Впрочем, о нем разговоров было куда меньше. Внимание на себя обратили фанаты, которых уже давно раздражает политика клубного руководства. Вчерашний кошмар на «Велодроме» окончательно вывел их из себя.

    Беспорядки начались еще в первом тайме, когда «Марсель» получил аж три гола за первые 14 минут. Президента клуба Венсана Лабрюна особенно «тепло» поприветствовали баннером. Фанаты попытались прорваться на поле, некоторым удалось перелезть через заграждение. Игра была остановлена, но полиция сработала четко – разбушевавшихся вернули обратно досматривать это позорище с трибун. Между тем, безвыигрышная домашняя серия «Марселя» достигла уже 13 матчей.

    Положение не спас даже шикарнейший гол Товена при счете 0:3

    Остается добавить, что здесь менее чем через три месяца состоится игра Евро-2016 между сборными России и Англии. На «Велодроме» будет сыграно всего шесть матчей чемпионата, включая противостояние Украины с Польшей.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: DailyMail, L'equipe
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Igorello97
    1458382549
    Беспорядки везде бывают, не только в России.
    Ответить
    3ton
    1458385900
    жаль команду
    Ответить