Победа «Барселоны» над «Арсеналом» - в двух видео

0
    Голосов: 0
    «Арсенал» изо всех сил пытался не проиграть «Барселоне», но перед Лео Месси устоять не смог. «Бомбардир» предлагает посмотреть, как каталонцы увезли из Англии победу в два мяча, а Месси наконец-то забил Чеху.

Первый гол Месси

Свои моменты "Арсенал" упустил, от барселонских атак за первые 70 минут отбился, но на 71-й пропустил роковую контратаку, которую "Барса" разыграла идеально, конечно же, силами своих трех главных монстров.

Второй гол Месси

0:1 – не приговор, но катастрофа случилась чуть позже, а совпало это с выходом Матье Фламини, который не пробыл на поле и двух минут, скосив Месси в своей штрафной. Пострадавший четко отомстил, практически убив интригу в этой паре.

1456284487
    Барса феноменальная команда, фантастически ведет игру, Арсенал просто немощен перед такой командой, я не понимаю, сколько не работай, сколько не тренируйся, а Барса все равно тебя обыграет. Ясно было до матча кто выйдет в следующий раунд, НО, были все таки надежды на то что Арсенал даст бой, но,увы, Барса все разрушает на своем пути, Эта святая троица, МСН, это невероятно, под ними Серхи Бускетс умнейший с Иньестой и Ракитичем, Игра в пас, пас, пас и еще раз пас, игра на партнера, а не на себя, Барса организм в котором все винтики работают во имя решения одних задач, и достижения единой цели, все движутся стрелой к победе, мы наблюдаем игру великой команды, великой эпохи каталонского клуба. 732 паса, 732 паса, 732 паса, при 632 точных, и при 355 пасов у Арсенала, Это Фантастика! 33 матча без поражений, 33, 33, это весь сезон в РПЛ, 33 матча!!!! Забили голов - 106 и пропустили 19, тут я закончу, а то как Черданцеву, придется наверное специальную машину заказывать!