Моя команда
    Все новости

    Трансферные слухи. Роналду переходит в «МЮ», «Бавария» теряет еще одного важного игрока


    3
    Голосов: 1
    О списке ненужных игроков Аленичева, возможной замене Витселю, будущем Ибрагимовича и ультиматуме Афеллаю – в новом выпуске трансферных слухов от «Бомбардира».
    О списке ненужных игроков Аленичева, возможной замене Витселю, будущем Ибрагимовича и ультиматуме Афеллаю – в новом выпуске трансферных слухов от "Бомбардира".

    Россия

    ЦСКА, похоже, нашел замену Сейду Думбия. Армейцы хотят арендовать форварда "Наполи" Эдуардо Варгаса. Неаполитанцы же пытаются убедить ЦСКА в необходимости совершения полноценного трансфера. А "Зенит" провел переговоры с представителями хавбека "Монако" Жоао Моутиньо, который должен стать заменой уходящему Витселю.

    "Спартак" предпринял попытку заполучить ударного форварда "Бордо" Шейка Диабате. Блицкриг провалился: нападающий не захотел переходить в стан "красно-белых".  Зато наставник "Спартака" Дмитрий Аленичев определился с ненужными ему игроками. По слухам, в печальный шорт-лист попали Евгений Макеев, Павел Яковлев и Вячеслав Кротов. Если продать их не удастся, этот год они доиграют в "Спартаке"-2.

    Таблица летних трансферов РФПЛ

    Англия

    Вингер "Реала" Криштиану Роналду близок к уходу из клуба. По информации испанских журналистов, обладатель "Золотого мяча" на 70% - игрок "Манчестер Юнайтед". Роналду не раз порывался покинуть Мадрид, и вот цель как никогда близка.

    "Челси" пытается вступить в переговоры с "Наполи" о трансфере Хосе Кальехона. В рядах "синих" испанца хочет видеть лично Жозе Моуринью. Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис не против: "Челси" всего лишь необходимо заплатить 15 млн евро.

    Форвард "Фиорентины" Марио Гомес перейдет в "Ливерпуль". Это произойдет, если окончательно сорвется сделка с "Бешикташем".

    Покидает клуб и защитник "Интера" Юто Нагатомо. Скорее всего, японец продолжит карьеру в "Вест Бромвиче" или "Сток Сити".

    Таблица летних трансферов АПЛ

    Голландия


    Руководство "ПСВ" поставило ультиматум Ибрагиму Афеллаю. Игрок в течение недели должен согласиться на переход в голландский клуб. В противном случае "ПСВ" отказывается от всяких притязаний на Афеллая. На игрока "Барселоны" также претендует "Спортинг".



    Франция


    "ПСЖ" (или журналисты) продолжает сходить с ума. The Telegraph утверждает, что эмиссары парижан прибыли в Манчестер. Цель – Анхель Ди Мария. Цена вопроса – 60 млн евро!

    Будущее Златана Ибрагимовича по-прежнему в тумане. На звездного форварда претендуют "МЮ", "Милан" и "Интер". "Моя судьба находится в руках Мино Райолы. Как он решит, так и будет" - откровенно признался швед.

    Таблица летних трансферов Лиги 1


    Турция

    "Бешикташ" все ближе к трансферу Эстебана Камбьяссо. По сообщению издания Fanatik, турецкий клуб согласовал условия личного контракта с экс-опорником "Интера" и "Реала". В прошедшем сезоне Камбьяссо выступал за "Лестер" и был настоящим лидером команды.

    Италия

    "Интер" твердо вознамерился приобрести Фелипе Мело. А центрхав "Галатасарая" - переехать в Милан. "Я с нетерпением жду момента возвращения в Италию. Моя семья страдает в Турции, жизнь здесь для них слишком невыносима", - разоткровенничался Мело. Этим летом бразильцем интересовался "Спартак", но сделка сорвалась из-за нежелания Мело переходить в "красно-белый" клуб.

    Таблица летних трансферов Серии А

    Германия

    Мюнхенская "Бавария" продолжает бороться за сохранение состава. И чем дальше, тем безуспешнее. О своем желании покинуть Мюнхен заявил защитник Мехди Бенатия, который недоволен сотрудничеством с Пепом Гвардиолой. Отметим, что Бенатия перешел в "Баварию" из "Ромы" всего год назад за 26 млн евро.

    Таблица летних трансферов Бундеслиги
    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: zimbio.com, psg.fr
    Рейтинг: 3 Голосов: 1
    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    112910415
    1437618106
    стало интересно!
    Ответить
    ANTI CULE
    1437627391
    Статейка от зотова)))
    Ответить
    Fred Devil
    1437627797
    Значит Роналду продал коммерческие права на себя любимого президенту Валенсии, обиделся на Переса, и как обиженный мальчик, пытается сбежать в М.Ю. , но всё-таки останется в Реале?! ------------------------------------------------------------- Иногда прочитаешь заголовок, и понимаешь - меньше знаешь, крепче спишь!))
    Ответить
    Kevich
    1437627811
    Роналду в МЮ почему нет В Испании ловить нечего у барсы трезубец, они теперь долго будут чемпионами Испании
    Ответить
    Павлюченко 13
    1437628931
    Из пальца все сосут...
    Ответить
    InsaneClown
    1437629724
    Вместо Роналду лучше попробовать Мюллера взять
    Ответить
    Limp Bizkit
    1437631736
    Мюллер тоже в МЮ перейдет!Приятного просмотра!
    Ответить
    Caesar555
    1437632049
    Многие в последнее время ругаются с Гвардиолой.
    Ответить
    dimagas1
    1437642303
    Бенатия хороши защитник что там с ним не так у Гвардиолы только нужно спрашивать.
    Ответить
    MuminYNWA
    1437652882
    Что-то статья с подколом на красно - белых. А так мне кажется неудачная затея бомбардира с трансферными слухами.
    Ответить