Моя команда
    Все новости

    eryabov1965 Рейтинг (что это?): +38

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 16
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    19.03.2022
    21:55
    Мостовой: «У «Спартака» в обороне полное безобразие. Смешно это все»
    Согласен полностью.На лицо не желание большинства игроков, играть в полную силу и от начала и до конца матча.В штрафной площадке полная неразбериха при навесах и "пожарят" все, от вратаря до игроков сборной.А пенальти-это не собранность и полная расхлябанность игрока основы,который играет по настроению.
    0 5
    14.03.2022
    22:23
    Зарема: «Все рано или поздно будут в положении «Краснодара». Кроме «Зенита» – это другая планета»
    Я согласен,что к арбитру есть вопросы.Но Спартак играл дома,своим полноценным составом,а по игре было видно,что все как будто наоборот.А желание играть было еще меньше.
    1 1
    08.02.2022
    21:03
    Семенов: «Жена после моей ошибки на Евро-2020 желала критикам захлебнуться в дерьме? Был горд, что она заступилась за меня»
    Какой муж,такая и жена.Жена могла бы поддержать добрым словом лично мужа,а так показала свою глупость и не воспитанность на всю страну.
    0 2
    08.02.2022
    20:59
    Семенов – об ошибке на Евро: «Вся Россия убивала. У нас это любят»
    Да,болельщики у нас не подарок.Я думаю в любой стране не понравилась бы такая игра,такой не профессионализм.Может так происходит потому,что игроки и так себя достаточно жалеют и требования к себе понизили.Все компенсируется болельщиками.
    0 0
    13.12.2021
    23:26
    Витория – о разгроме от «Сочи»: «Результат несправедлив и нелогичен»
    Такие проигранные матчи случаются с любой командой.Это одно,другое дело,что уровень наших футболистов и приобретенных иностранных говорит сам за себя.Что Бакаев не знает,что возле штрафной нельзя фолить,что Игнатов не знает,что за малейшую отставленную руку поставят пенальти и что есть VAR тоже не знает.Кофрие тоже не знает,что есть VAR и хватает за руку,а не пытается помешать в пределах правил.А второй как получили,расслабились,думали Сочи больше не пойдет в атаку и везде опоздали в отборе,игроков не закрыли.В этом году в РПЛ защита сыграла очень плохо,ошибались все.А по голевым,такие моменты как у Зобнина,Жиго,Мелкадзе и другие,если их не забивать.Из-за штрафной пробили 2 раза и оба момента голевые.Если честно,взять первую половину РПЛ и лигу Европы-нельзя назвать ни одного игрока, который бы полностью сыграл стабильно хорошо(из тех которые сыграли хотя-бы половину матчей).И дело тут не в Витории.Спартак лихорадит уже много лет и проблема внутри(комплекс проблем)руководства.Нет совершенно коллектива,в лучшем его значении.
    0 3
    02.12.2021
    18:57
    Кутепов – о критике со стороны Витории: «Считаю, что нельзя публично так засаживать своих игроков»
    Правда,сказанная тренером оказывается - "обесценивание профессиональных навыков игроков".А что тогда есть игра, показанная этими игроками,если это можно назвать игрой?
    0 0
    29.11.2021
    21:12
    Витория – о ничьей с «Уфой»: «Думаю, результат справедливый»
    Когда пишут не болельщики Спартака,что виноват во все тренер-это одно.Но я не понимаю болельщиков.В чем вина тренера?В том,что игроки (Рассказов,Ломовицкий и еще полкоманды),которые стоят чуть дешевле,или даже дороже Мозеса,а играют как любители.Желание бороться в играх РПЛ вообще у большинства игроков нет.Скамейка "короткая"-тоже вина тренера?Уже все смеются и каждый раз предлагают сменить тренера,а никто из нормальных тренеров не хочет идти в Спартак.Смена тренера ничего не даст.Руй Витория показал,что он нормальный тренер.Унаи Эмери тоже не нравился,"тренеришкой" называли.А я дума.,что сейчас в Спартаке больше половины команды "игрочишки".И им выгодно,что-бы тренер как можно чаще менялся.
    2 2
    26.11.2021
    09:23
    Комбаров: «Спартак» в Европе выглядит лучше «Зенита». Команда рубится, а они еле-еле играют с «Мальме»
    В еврокубках я болею за все наши команды одинаково.Спартаку при нынешнем руководстве,врядь ли получиться добиться больших успехов.Это я уже говорил. Но ведь у Зенита в команде все нормально и в Лигу Чемпионов выходят регулярно,а дальше,что мешает.У какой европейской топовой команды Зенит выиграл хотя бы 2 матча. А мешает то,что основная задача большинства российских клубов,сыграть хорошо в РПЛ,выйти в Европу-получить деньги и все,а дальше беречь силы для победы в РПЛ.
    0 0
    25.11.2021
    19:59
    Комбаров: «Спартак» в Европе выглядит лучше «Зенита». Команда рубится, а они еле-еле играют с «Мальме»
    Ну да,если считать,что основная задача - туда попасть любыми способами,получить "бабло" за это,потратить эти деньги на приобретение хороших игроков.Победить только в РПЛ,а в еврокубках ничего.И опять все по новой.
    1 1
    24.11.2021
    20:36
    ⚡ Лига Европы. «Спартак» благодаря дублю Соболева победил «Наполи» и вышел в лидеры группы
    Сегодня случайно,в предыдущем матче с Наполи тоже случайно?Зато Зенит вчера не случайно,с 2 пенальти.
    0 4