Моя команда
    Все новости

    Глебусик Рейтинг (что это?): +22

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 5
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    20.11.2018
    03:51
    Черчесов: «Устроит ли меня одно очко? Вообще-то, устроит! Считать мы умеем»
    Будем надеяться, что за счёт ответит месяц, т. е. 1-1
    0 0
    27.08.2018
    22:21
    Егоров: «Я не учу Тихонова тренировать, пусть он не учит меня работать»
    Соломинка? - Да, там секвойный лес у тебя растет. Вся страна видит, а этот, слепотура, не замечает
    0 8
    27.08.2018
    22:03
    РПЛ. «Енисей» в большинстве обыграл «Крылья Советов»
    Тихонов: назначили друзей — один на лавке «Енисея» сидит, а второй игру судит Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал поражение в матче пятого тура РПЛ с «Енисеем» (0:1). «Планы сломало не удаление, дело не в нём. Там моменты были вопиющие. Кичин прыгает с двух ног под Соболева — даже жёлтой не дают. Судья сегодня судил безобразно, крайне безобразно. Я понимаю, мы пропустили, по-футбольному вопросов нет. Но были моменты, когда Обрадович нырнул в штрафной — ему жёлтой не дают, Кичин с двух ног прыгает — это прямая красная. Зато дал карточку за то, что немного придержали футболиста, а тот отмахнулся. Вопросов нет. Он как бежал, так и продолжал бежать, его даже не сбили с хода. Да, чуть придержали. А кто не придерживает? Я считаю, что это безобразие — вот это судейство, которое было. Я лично не понимаю, почему друзей-товарищей назначают. Один на лавке сидит из Нижнего Новгорода (Игорь Егоров — бывший арбитр, ныне работающий в «Енисее» начальником команды. — Прим. «Чемпионата»), а другой судит. Этого я не понимаю. Пускай все слышат, пускай подумают. Пускай разбираются, потому что нельзя так оставлять. Я благодарен ребятам за второй тайм. В первом сыграли немного неправильно, единственное, обидно, что Антон получил повреждение. Очень тяжело нам. Канунников вышел после паузы и сломался на три недели, а сейчас опять такая ситуация. Понимаю, что давно на синтетику не выходили, и вот он, наверное, поэтому подвернул ногу. Мы сегодня были не хуже, а в каких-то моментах и лучше. Во втором тайме имели хорошие подходы и моменты. Да, у «Енисея» тоже было несколько выходов, в том числе один на один. Если бы они забили второй, думаю, всё бы закончилось. Но интрига была до конца. Я благодарен ребятам», — сказал Тихонов в эфире телеканала «Матч Премьер».
    0 0
    27.08.2018
    22:02
    Тихонов: «Судейство в матче с «Енисеем» было безобразным. Пусть все слышат»
    Судья, извините, но реально ублюдок просто, всю игру сломал самарцам, гнида. Не поставил чистый пенальти в ворота Енисея и удалил ни за что игрока самарцев. РФС ваще смотрит куда?
    0 3
    27.08.2018
    22:01
    Тихонов: «Судейство в матче с «Енисеем» было безобразным. Пусть все слышат»
    Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал поражение в матче пятого тура РПЛ с «Енисеем» (0:1). «Планы сломало не удаление, дело не в нём. Там моменты были вопиющие. Кичин прыгает с двух ног под Соболева — даже жёлтой не дают. Судья сегодня судил безобразно, крайне безобразно. Я понимаю, мы пропустили, по-футбольному вопросов нет. Но были моменты, когда Обрадович нырнул в штрафной — ему жёлтой не дают, Кичин с двух ног прыгает — это прямая красная. Зато дал карточку за то, что немного придержали футболиста, а тот отмахнулся. Вопросов нет. Он как бежал, так и продолжал бежать, его даже не сбили с хода. Да, чуть придержали. А кто не придерживает? Я считаю, что это безобразие — вот это судейство, которое было. Я лично не понимаю, почему друзей-товарищей назначают. Один на лавке сидит из Нижнего Новгорода (Игорь Егоров — бывший арбитр, ныне работающий в «Енисее» начальником команды. — Прим. «Чемпионата»), а другой судит. Этого я не понимаю. Пускай все слышат, пускай подумают. Пускай разбираются, потому что нельзя так оставлять. Я благодарен ребятам за второй тайм. В первом сыграли немного неправильно, единственное, обидно, что Антон получил повреждение. Очень тяжело нам. Канунников вышел после паузы и сломался на три недели, а сейчас опять такая ситуация. Понимаю, что давно на синтетику не выходили, и вот он, наверное, поэтому подвернул ногу. Мы сегодня были не хуже, а в каких-то моментах и лучше. Во втором тайме имели хорошие подходы и моменты. Да, у «Енисея» тоже было несколько выходов, в том числе один на один. Если бы они забили второй, думаю, всё бы закончилось. Но интрига была до конца. Я благодарен ребятам», — сказал Тихонов в эфире телеканала «Матч Премьер».
    0 1