Моя команда
    Все новости

    greedytoski Рейтинг (что это?): +30

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 62
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    17.03.2019
    01:43
    Первые реформы Зидана в «Реале»: убрал Куртуа и вернул Наваса и Иско. Все рады
    и не упомянули еще что вернувшись в челси из аренды выжил из основы чеха. походу реально говнистый чел... дыма без огня не бывает. хорошо что челси его скинул.
    0 0
    12.03.2019
    19:22
    Goal: «Реал» предложил «Челси» 100 миллионов за Азара
    челси надо строить новую команду. азар уже давно навострил лыжи в реал, так что держать не надо. при всех его достоинствах он не является не заменимым. не заменимый на сегодняшний день это только месси ну и с некоторым натягом может быть рональду, и все. сари уволить. строить новую команду вокруг пулишича, лофтус-чика и хадсона-одоя. если бан на трансферы останется в силе то подтянуть народ из аренды. вопрос тренера... я бы рискнул и притащил лэмпарда.
    0 0
    08.10.2018
    23:12
    Азар: «Реал» – лучший клуб мира. С детства мечтал там играть»
    судя по тому что ему как он говорит нравится играть под руководством Сари скорее похоже что хочет остаться но пытается выторговать более привлекательный контракт. ему уже не 25. если бы ему не нравился сам клуб и город то ушел бы уже пару лет обратно. если останется то станет легендой челси. как повернется карьера в реале никто заранее не знает. а здесь его все любят и уважают. игрок отличный да и чел вроде неплохой раз про него не слышно всякой чернухи.
    0 0
    09.09.2018
    23:17
    Бэйли хочет перейти в «Челси» зимой. Форварду интересно поработать под руководство Сарри
    глянул его скилсы на ютубе. впечатлил. здоровый и быстрый лось да еще и с улетной техникой и мягким отменным пасом и ударом. прекрасно видит поле. надо брать.
    0 0
    14.07.2018
    16:09
    Увольнение Конте ужасно. Тренер воюет с «Челси»
    конте конечно справедливо заслужил уважение большинства болельщиков... но теперь мы понимаем что ситуация далеко не однозначна. и история продажы косты и 5-е место с не самой уверенной игрой особенно во второй половине говорит что что то точно не так как надо. почему долго не уволняли понятно - пытались до последнего договориться об уменьшенной сумме компенсации. а конте похоже прекрасно знал что дни его сочтены но также до последнего формально пытался выполнять условия контракта чтобы не давать повод обвинить в нарушениях по контракту. и его цель выбить полную сумму и годик отдохнуть, но надо понимать что контракты достаточно заковыристые и та история с смс-кой косте очень вероятно при судебных разборках будет не в его пользу.
    0 0
    12.05.2018
    17:15
    «Челси» намерен заполучить Асенсио и готов предложить «Реалу» Канте взамен
    тупая идея. надеюсь что это просто бла бла бла. канте отдавать нельзя никак. нападающий даже если и талантливый может прийти в апл и не заиграть, примеров полно. а канте в своем роде уникум.
    0 1
    30.01.2018
    14:29
    «Челси» после отказа Жиру сконцентрируется на аренде Льоренте
    Антонио, хватить х***ей страдать, если никого не можем взять в аренду то и пенсионеров покупать не надо ... лучше давай заигрывай Миши. У парня есть настрой и из него должен быть толк.
    0 0
    28.01.2018
    20:22
    The Sun: Роналду может перейти в «Челси»
    феерический бред. челси не нужны всякие звезданутые, капризные, эгоцентричные, себялюбивые, плаксивые и тому побные п****асы.
    0 -4
    24.01.2018
    15:15
    Мата поехал на Всемирный экономический форум в Давосе
    все познается в сравнении. по крайней мере он один из очень не многих кто что то делает а не требует при каждом удобном случае повышения зарплаты.
    1 0
    24.01.2018
    00:36
    Мата поехал на Всемирный экономический форум в Давосе
    молодец парень. он как то еще пару лет назад где то в интервью высказал свое мнение о ненормально завышенном уровне зарплат в современном футболе.
    1 0