Моя команда
    Все новости

    andrea2010 Рейтинг (что это?): +24

    Пол: Мужской
    Моя команда: Динамо
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 23
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    24.07.2021
    10:02
    Зинченко: «Сборная Украины вошла в историю»
    Смотри, ты(я думаю можно на ты) типа рассказываешь что не испытываешь неприязнь к Украине, но на деле ты уже в начале сделал акцент, ту, которая была ещё 15 лет назад, а то бишь отношение изменилось и теперь ты относишься так как писал изначально. Друзья не меняют отношение к стране если они оттуда, если во вторую мировую у тебя был друг из Германии то это не делало данную страну хорошей, это делало человека хорошим для тебя, когда люди приводят такие примеры как ты, ну для меня это странно и не понятно, тем более сначала выражая одно, потом другое. Телевизор не смотрю три года, в то время как смотрел внимания основном уделял интересным каналам, не новостным, а так, смешно слышать не смотри телевизор, это уже как по методичке все говорят когда они сами же и смотрят(не все). На футбольных сайтах сижу больше десяти лет, примерно 12-13 и любил в то время читать комменты под украинскими новостями, поверь, сколько всего тогда лилось в сторону этих команд, страны и людей со стороны так называемых братьев, сразу было видно призрение, типа мы лучше вас во всём, нет никакой дружбы народов и мы не един народ, тот кто знает хорошо историю знает что нет никакого добровольного братства, но это уже совсем другой разговор. А теперь к последнему, что Зинченко не так сказал? Для нас они вошли в историю, Украина ещё не выходила из группы на Евро в своей истории, а тут сразу 1/8 прошли, с такой то бездарной игрой которую они показывают с прошлой осени когда основные игроки все полетели от ковида и травм, мне очень нравилась их игра на отборе к ЧЕ, но начиная с прошлой осени, это тихий ужас, пас в три метра точно дать не могут, ладно, это о наболевшем. Всего доброго.
    0 0
    21.07.2021
    16:43
    Зинченко: «Сборная Украины вошла в историю»
    Признай что просто хотел показать свою неприязнь. На деле ты же сам сказал "так крупно", те же Нидерланды выиграли Югославию с разницей в 5 мячей.
    1 0
    18.07.2021
    19:31
    Зинченко: «Сборная Украины вошла в историю»
    Нидерланды — Югославия 6:1 (25 июня 2000 года, 1/4 финала) Ну можно ещё и этот матч засчитать - Франция — Исландия 5:2 (3 июля 2016 года, 1/4 финала) Вот так вот, знаток четвертьфиналов.
    1 0
    13.06.2021
    14:36
    Польское ТВ в графике Евро-2020 перепутало флаги России и Украины
    Там же видно, что у всех стран перепутали флаги. Вчерашние флаги подставили к сегодняшним командам, но кому-то нужно(админу) развести срач и сделать акцент на одной стране.
    0 4
    21.05.2021
    22:16
    Манчестер Сити - Челси
    П1
    0 1
    29.04.2020
    17:54
    Экс-игрок «Шахтера» Худжамов: «Идем дружить с Россией? Зачем дружить с тем, кто поубивал много украинцев?»
    А вот, последышей садиста-психопата с крысиной физиономией с погонялом Путин я презираю. Это не просто мои личные враги, это враги человечества. И очень плохо, что немалая доля человеков это еще не осознает. Плюсую, вот это по делу, жаль ты ещё не осознал это.
    0 1
    29.04.2020
    17:39
    Экс-игрок «Шахтера» Худжамов: «Идем дружить с Россией? Зачем дружить с тем, кто поубивал много украинцев?»
    Опять ты вброс делаешь парень, ты можешь верить в любую версию, но правда лишь одна, согласись со мной. Не распространяй ложь. Ученые-востоковеды считают, что печенеги были частью одного из самых крупных тюркских союзов племен — огузов. То есть, их прямыми родственниками были предки нынешних турок, азербайджанцев, туркмен. Печенеги появились по соседству с Русью в начале X века. Теснимые половцами (иначе именуемые кыпчаками или куманами), они в свою очередь, гнали на запад кочевников-венгров. Племенной союз печенегов делился на две части. Первые кочевали в междуречье Волги и Днепра, а вторые кормились в степях между Днепром и Дунаем. Впервые русские с ними познакомились в пограничье, если верить летописям, в 925 году. Еще через 20 лет они пришли на Русь. Но набеги на славянские земли пошли сплошной волной примерно в 60-х годах того же века.
    0 1
    11.04.2020
    20:08
    Экс-игрок «Шахтера» Худжамов: «Идем дружить с Россией? Зачем дружить с тем, кто поубивал много украинцев?»
    Нет брат, ты плохо проинформирован. Печенеги - "древний тюркоязычный на­род, сфор­ми­ро­вавшийся, ве­ро­ят­но, в VII—VIII веках в бас­сей­не реки Сырдарья и в Приаралье. Скорее всего, из­на­чаль­но печенеги яв­ля­лись частью огу­зов[1]" - Как известно огузы были на территории современного Казахстана. Не вся территория современной Украины потом оказалась под их влиянием. А вернее к ним подлягала как раз современный Донбасс, Крым, Одесса, Николаев и так далее, совпадение? -Не думаю. При этом значительная часть современной России была под их контролем. Можешь погуглить карту и посмотреть если тебе интересно. Не делай пожалуйста вброс.
    2 2
    11.04.2020
    19:37
    Экс-игрок «Шахтера» Худжамов: «Идем дружить с Россией? Зачем дружить с тем, кто поубивал много украинцев?»
    Коментарии под статьёй подтверждают его слова, с такими братьями как в комментах и врагов не нужно. При этом он ничего такого не сказал, а печенюги и половцы уже набросились. И это очень футбольная новость, бомбардир жги.
    1 1
    04.07.2019
    10:10
    На женском ЧМ судья засчитал гол в ворота Камеруна после просмотра VAR. Футболистки расплакались и обвинили ФИФА в расизме
    Ну я же просил, выйди из своей головы, взгляни на реальность, это твоя жизнь, а ты мне сейчас о ней рассказываешь, я понимаю как тебе обидно что мамка пила когда тебя зачали, когда носила тебя, в пузо её били, ну понятно что из тебя не могло получится человека, жалко тебя!( Скажешь куда деньги скидывать тебе на лечение, да и вообще мы можем всем вам помочь, вы же наши меньшие братья, вас там такие пол страны недоношенных.
    0 0