Моя команда
    Все новости

    serg-kuzma Рейтинг (что это?): +16

    Имя: Сергей
    Фамилия: Шакин
    Пол: Мужской
    Моя команда: Реал
    Город: Костанай
    Дата рождения: 23 июня 1993
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 3
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    14.04.2021
    08:16
    «ПСЖ» выложил фото из раздевалки после выхода в полуфинал ЛЧ
    Это отличительная черта команды Почетино! Тоттенхэм пару лет назад тоже был не самой лучшей, но пробился в финал! Точно также как и в АПЛ в верху таблицы при нем всегда был. Но даже если попадутся Манчестер Сити, не факт что проиграют, Сити сильно нервничает когда доходит до такой стадии. ПСЖ уже был в финале, а вот Сити нет, и в этом в психологическом плане ПСЖ выигрывает.
    0 3
    19.06.2020
    18:50
    «Ростов» объявил заявку на матч с «Сочи». Все игроки младше 20 лет
    Да, а представьте ребята в ничью сыграют, или вовсе выиграют! Вот Сочи опозорится, борются за выживание, все 1000% думают, что выиграют молодежь! А ребята соберутся духом и всей душою и телом как сыграют за клуб и за болельщиков, и утрут нос Сочинцам, вот будет сенсация! Ростов, красавцы, что не сдались и выпутались так! Удачи Вам ребятки!
    0 2
    23.04.2020
    15:19
    Sport.es: «Реал» готов летом продать 11 игроков. Марсело и Модрич – в списке
    Гольфиста давно пора выкинуть. Хамеса жалко конечно, но Зидан его давно невзлюбил, пусть лучше в другой команде поиграет, уже года давить начинают. Мариано тоже зря забирали с Лиона еще бы поиграл там сезона два и тогда уже можно было возвращать. Ареоля хороший кипер, не для банки, пусть лучше Лунин будет вторым номером, ему в самый раз сейчас эта роль. Васкес хороший игрок, но тоже давно надо отдать, Винни и Родри не дадут ему уже столько играть как раньше. Браим хорош, надо ему дать время, он как Эдегор, надо ему норм команду найти для практики. Модричу уже надо в МЛС, а вот Марсело я бы ни за что не отдавал. Он легенда, и даже Модричу до него далеко. Милитао тоже придержать стоит, для конкуренции. Одриосолу не в коем случае нельзя отдавать, очень он перспективен, Карвахаль не вечный. Йовичу тоже надо дать шанс, уже больно он хорошо на поле смотрится, хоть и голов мало забил, ему бы такое доверие как Бенземе (по мне так его давно надо гнать с команды) либо садить на банку чтобы начал рвать и метать, болею за Реал с детства, и он мне никогда не нравился, никогда не понимал зачем купили его. В некоторых моментах Зизу очень тяжело понять, как например в плане с Хамесом, он чутьли жопу ни лизал Зизу, и всеравно не в попадает в его планы, хотя как ни выходит на поле всегда установку на Ура выполняет, а какие у него пасы и удары филигранные. По мне он самый недооцененный игрок в Реале - не побоюсь сравнить его с Гути ...
    1 1