Защитника «Мурома» Шамиля Гасанова обвиняют в незаконном приобретении и хранении наркотиков в крупном размере без цели сбыта.
По версии следствия, утром 22 сентября футболист забрал закладку в подъезде дома в Москве после чего был задержан. Суд отправил Гасанова в СИЗО.
Сообщается, что это уже второй раз, когда Гасанов был задержан с наркотиками. В прошлый раз это произошло летом 2023 года.
33-летний Гасанов провел 33 матча в РПЛ за «Анжи» и «Енисей» в 2015–2018 годах.
- Также он играл за «Балтику», «Динамо Мх», «Легион», узбекистанский «Сурхон» и «Подолье». Защитник в ходе карьеры также был в составе норвежского «Тромсе», «Краснодара-2000» и «Чайки», но не провел за них официальных матчей.
- В этом году Гасанов сыграл 11 матчей за «Муром», который лидирует в группе 2 дивизиона Б Второй лиги.
Источник: телеграм-канал «Мутко против»