Владивостокское «Динамо» добилось повышения в классе.
По итогам последнего тура весеннего сезона группы «Серебро» Второй лиги команда с Дальнего Востока добилась путевки в «Золото». Именно там она под руководством Константина Дзуцева начнет осенний сезон 2026 года.
- «Динамо» из Владивостока воссоздано в 2021 году.
- С 2024 года команда выступала в «Серебре».
- В 2006-2008 годах владивостокский «Луч» выступал в РПЛ.
Источник: «Бомбардир»