Введите больше 2-х символов

Владивосток приблизился к возвращению в РПЛ

14 июня, 21:18
1

Владивостокское «Динамо» добилось повышения в классе.

По итогам последнего тура весеннего сезона группы «Серебро» Второй лиги команда с Дальнего Востока добилась путевки в «Золото». Именно там она под руководством Константина Дзуцева начнет осенний сезон 2026 года.

  • «Динамо» из Владивостока воссоздано в 2021 году.
  • С 2024 года команда выступала в «Серебре».
  • В 2006-2008 годах владивостокский «Луч» выступал в РПЛ.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rash1959
1781501075
и кому в рпл это надо?
Ответить
Все новости